Недавнее содержимое от ProMoStyle

1. ProMoStyle

Сирия

Ахахах.:ahaha: Господа фантазеры, вы сами то понимаете, что Россия -- страна-импотент? У всей высшей прослойки РФ в США и странах Европы живут детишки с внуками, прикуплена недвижимость и возможно даже есть вид на жительство. Вы реально думаете, что они щас начнут РАЗНОСИТЬ В ТРУХУ свои же дома...
  2. ProMoStyle

Обсуждение Политика, и всё что с ней связано. Да и просто разговор за жизнь

Я ркн так и вовсе спасибо хочу сказать: из-за того, что задело вайбер, я наконец-то смог уговорить оставшихся в рф родственников перейти на телеграм.
  3. ProMoStyle

Эх, вот выгнали всех здравомыслящих и теперь сами с собой грызетесь
  4. ProMoStyle

Флудилка раздела

Теперь, когда раздел полностью перешел в режим репоста дичи, хочу задать вопрос, который уже около двух лет не дает мне покоя: вы на друг дружкины линки то вообще смотрите? Я просто понять не могу, для кого вы сюда все копируете, если вся ваша тусовка подписана на идентичных блохеров и, скорее...
  5. ProMoStyle

Не вижу, как именно твоя способность распознавать отдельные слова и улавливать суть предложений на иностранных языках противоречит моей вполне себе объективной оценке вашего клуба по интересам. :crazy2: Хорошо, что доктор биологических наук, процитированная в одной из твоих ссылок, вполне ясно...
  6. ProMoStyle

Сегодня позвонили из ЦРУ, сказали, что я у них в очереди на сдачу биомассы, мол, собираются решать какую-то геополитическую проблему. Что делать?
  7. ProMoStyle

Вот мы и еще одного методами подсознательного внушения включили в электорат. Босс будет доволен.:crazy2:
  8. ProMoStyle

Выбор, который придётся сделать каждому

Так и думал, что эти господа являются дошираковыми эстетами
  9. ProMoStyle

Совсем уже исписались, бедняги. Товарищи кремлеботы, как у вас там дела? Уже за талоны работаете?
  10. ProMoStyle

Какой гибкий у тебя в голове воображаемый мир. Идём по порядку: В данный момент в США проживает 4.5 миллиона коренных американцев, т.е. 1.5% от общего населения страны. Для справки, тех же якутов сейчас почти ровно в десять раз меньше - около 500 тысяч, но даже если сложить все народы Сибири -...
  11. ProMoStyle

По языку? По тому самому испанскому языку, на котором говорят сорок миллионов американцев, и который до того распространен, что иногда по телевизору показывают рекламы ЧИСТО на испанском, во всех магазинах на нем дублируются вывески, а на продуктах обязательно пишется на нем перевод описания...
  12. ProMoStyle

Как красиво собрал всё в кучу, "аналитик":crazy2:. Колумб во время первой экспедиции высадился в районе Карибских островов, и когда он таки добрался до материка, причем аж во время третьей экспедиции, это была Южная Америка. Колумб ни разу не видел Северную Америку и скорее всего вообще не знал...
  13. ProMoStyle

Кто все эти люди и какое мне до них должно быть дело? Я вот считаю, что ваш обосрамс ну просто феерический: вы тут целыми днями рассуждаете на тему того, какие пиндосы злые/тупые/вороватые и т.д., но при этом не знаете даже о зависимых территориях страны - одной из первых вещей, с которыми...
  14. ProMoStyle

Ну вы и шизики. Пуэрто Рико уже БОЛЬШЕ СОТНИ ЛЕТ ПРИНАДЛЕЖИТ США, а все их граждане являются ПОЛНОЦЕННЫМИ ГРАЖДАНАМИ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, причем это решение было принято ровно сто лет назад, что бы ты там не кукарекал. Вопрос заключается в присвоении статуса штата, а вы тут как подъездные...
  15. ProMoStyle

Выбери лучший гол сезона 2016/2017!

Какой интересный и, самое главное, популярный получился опрос :crazy2:
Сверху