Недавнее содержимое от DIMOOONNN

1. DIMOOONNN

коробка автомат дергает при переключении

Да я думаю 5минут погоды не сделают,постоять сигарету покурить пока машина чуть-чуть прогреется...а потом можно и в пол и не в пол))
  2. DIMOOONNN

Быть или не быть москвичеводом?

А ты имееш большое желание встретится чтоли?давай я с тобой не обломаюсь,поговорим ты чо та базарить прям много стал,он правельно подметил,цифры кидай в пм
  3. DIMOOONNN

Диагностика авто перед покупкой

ник TAXIST есть на форуме,обратись к нему он думаю поможет все косяки выявить,да и возьмёт немного
  4. DIMOOONNN

Проблема с приборной панелью

смысл её менять,если она работает:)
  5. DIMOOONNN

Собр

так то норм сериал посматреть можна)
  6. DIMOOONNN

Автомобиль или общественный транспорт?

щас -20 шол с остановки мужичок ничо бодро на велике передвигается:) да это бред мне кажется считать скока уходит в месяц на машину,зато удовольствие,коммфорт,жопу не ходиш не морозиш...да и эти расходы как то незамечаются даже,ибо любому автомобилисту это понятно:) мдааа тема кадр:D
  7. DIMOOONNN

Школа

а конец на том что носова таблеток наглоталась же? и продолжения небыло же так?
  8. DIMOOONNN

Тонировка

поверь кто ездиет с тонировкой по своей инсативе,тот никогда её не сдерёт:)
  9. DIMOOONNN

Карбюратор

этот шарик в ремкомплекте есть,канешно поставят)
  10. DIMOOONNN

Тонировка авто

Берёш гаечные ключи,снимаеш фары,несёш в подъезд покупаеш балон с лаком и красиш=) блин это же так элементарно зачем какому нибудь дяде деньги отдавать за часовую работу..
  11. DIMOOONNN

Карбюратор

cтранно 6сотак... щас вроде меньше 1000 никто не берётся,но зато полная капиталка карба,промывка,продувка,замена ремкоплекта,разборка-сборка :)
  12. DIMOOONNN

быстро разряжается аккумулятор

разберётся со временем,либо что нибудь крякнет,поменяет. у него проблема то..лично я б даже не заморачивался,ибо я всегда аккам домой забирал и на зарядку время от времени кидал))
  13. DIMOOONNN

быстро разряжается аккумулятор

:D по полу катаюсь с вас,в сервис ааххахах.... вы такую херь несёте..какой [скрытый мат=мат] сервис,там сидят бухари которые после ремонта даж запчасть умудряются не прикрутить,правельно человек говорит лучше самому сделать и быть увереным,а не приезжать потом снова к этим дядям..Да и щас вон...
  14. DIMOOONNN

Контрактный движок

я говорю мы заказали на короллу двигу,3 дня работы,прилично выпитого пиво и машина была на отличном ходу,заменена акпп+двс =)первый раз делали,ничего не пожалели)да там даже трудного ничего нету..только вот двигу вытаскивать проблемно было без лебёдки))
  15. DIMOOONNN

Расход топлива на 2114 1.5 л 8 кл.

куда там ещё экономнее ездить то)) 2000оборотов мне кажется это ваще удар для движка...многие мотористы наоборот говорят двигатель нелюбит маленькие обороты...ну якобы явно не 2000.. турумчи правельно грит 3-4 норм.
Сверху