Недавнее содержимое от Tobu

1. Tobu

Ваша любимая песня на данный момент

16 - Paul van Dyk - Let Go (Feat. Rea)
  2. Tobu

ТС завершен Частная Практика / Private Practice

почему только одна серия? Скоро будет ещё?
  3. Tobu

Сноуборд

Ну что кто поедет кататься на следующих выходных? Может все вместе всем "ВГ" съездим? Там сноуборд - в "Солнечной Долине" - 350 р. в прошлом году был! Щас незнаю... х_о = ты вкурсе по чем щас?! :)
  4. Tobu

Лозунг форума

Идея просто отличная, а вот в опросы не нужно... Ибо никто кроме "КС" там не сможет отписываться... :( // имелись ввиду Опросы общественного мнения, а не Зал Заседаний Ааа... ну поняятно... ну никто не против! Переносите...
  5. Tobu

«Ослик» вернётся!

Осло - Гопники. В кроссовках... :D
  6. Tobu

Йо-Йо

Эм... если память не подводит - то насчет трапеции незнаю, но на бинт выходит... :yes:
  7. Tobu

Амаури Ноласко / Amaury Nolasco

Классный октёр... Всегда мне нравился... помню у нас был столик... сериала "Побег"... и там выбирали кто - кем будет... Я сразу его выбрал... :D Ваще классный чувак!
  8. Tobu

Вентворт Миллер / Wentworth Miller

Ваще обожаю его! У меня мечта с ним вы реале поговорить, всятть автогроФ и сфоткатьсО!!! :)
  9. Tobu

Кто платит?

Я всегда плочу за всех! :D
  10. Tobu

Конкурс "Глас ИС-народа"

Знают Взрослые и Дети - "ИС" - Ты Лучше Всех На Свете! "Интерсвязь" - Бодрячком иди подключайся! ;) P.S. (О себе: Планета - Земля, Страна - Россия, Город - Челябинск, Улица - Молодогвардейцев, Дом - 41, Квартира - 85) 11:12 По местному времени...
  11. Tobu

Вопросы организаторам.

Давно небыло конкурсов, может устроим? Кстати давайте разберёмся с конкурсом на тему: "Карта ВГ"... А то я нарисовал - выложил, а мне пишут: "Спасибо за сообщение! Ваше сообщение не будет отображаться до тех пор, пока его не проверит модератор. Сейчас вас переместят обратно в разде. Если вы...
  12. Tobu

Конкурс "Город, в котором мы живем"

Вообщем "Карта" не очень... но всё же... :D // P.S> Конкурсу ГОД! Может уже закроем его?! Тем более я один оставил свою заявку... :(
  13. Tobu

П/М Мадагаскар 2 / Madagascar 2

Мадагаскар 2 100/10 Поржал на славу, очень хороший перевод! Собираюсь сходить с друзьями в кино... Будем надеяться что скоро будет 3-я часть! :) P.S. Люблю больших, Люблю попастых! Люблю больших и коренастых! Люблю больших, чтоб всё на складках...
  14. Tobu

Сноуборд

Вот и снежок выкатил! Кто поедет через недельку - две на курорт "Солнечная долина"...?! Я туда всегда ехжу... можно будет собраться да и съездить жителями ВГ... :)
  15. Tobu

Лозунг форума

Да... мне хоть если честно и не совсем понятно! Но основная мысль ясна! По большому счету я "ЗА" лозунг! А в чем заключаеться смысл набора группы/человека?! Для чего? Что он/они должны будут делать?
Сверху