Недавнее содержимое от Knight Rider

1. Knight Rider

Американский Папаша / American Dad

ну это понятно, серия на самом-то деле из предыдущего сезона
  2. Knight Rider

Бомж с дробовиком / Hobo with a Shotgun

отменный фильм, трэш, китч, гротеск, гипертрофированное насилие, литры крови. один из плюсов - нет насилия над животными (как говорил Мэл Гибсон в Lethal Weapon 3: "Я не могу стрелять в собак. В людей- запросто, а в собак не могу"). Фильм намного лучше последнего родригезовского "Мачете"...
  3. Knight Rider

Гриффины / Family Guy

Тут еще не в этом дело. Не первый раз они уже шутят про Дж.Фокса. Одного раза по-моему было бы достаточно. А так получилось несколько навязчиво. Очень уважаю Фокса, но в сериале всплывали и более ужасные темы. Таков вот Family Guy. Смеются в Гриффинах над тем, над чем нельзя смеяться, ибо...
  4. Knight Rider

Стоит ли отдавать выкуп за заложников?

хм, есть захват заложников (условно - террористы, ну или еще кто-нибудь), а есть похищение конкретной персоны с целью выкупа, я так понял в теме про второе, простых людей ради выкупа как правило не похищают. такого рода похитителями движет все-таки жажда денег, а террористы - там помимо денег...
  5. Knight Rider

Daewoo Nexia

там вроде снизу два болта надо открутить, потом спинку вверх поднять.
  6. Knight Rider

Daewoo Nexia

ну раскладывающийся задний диван конечно не главное, но все же полезная вещь:) ну обнадеживает, просто вчерашний экземпляр, скажем так, заставил задуматься
  7. Knight Rider

Daewoo Nexia

Уважаемые нексводы, дилемма такова: слоняемся между б/у ВАЗ 2115 и б/у Нексией (узбекский дорестайл, естественно). До 180 т.р. ориентировочно. на стороне 2115 то, что машина знакома (ранее была 21099 в эксплуатации), заднее сиденье раскладывается. нексия - вроде небольшие деньги за неплохой...
  8. Knight Rider

Приём заявок на участие в конкурсе "Человек года"

несомненно, Knight Rider
  9. Knight Rider

Гриффины / Family Guy

как сказали в сабже: "да, знаю, второй фильм был лучше". Наверное выше общего уровня сезона, но явно слабее предыдущих эпизодов.
  10. Knight Rider

Полиция Майами / Miami Vice

сериал показывают по MAN-TV, теперь он в Интерсвязь-ТВ вместо канала Gameland. Озвучка СТС, так что, скорее всего и список серий будет тот же. То есть пятого сезона не будет.
  11. Knight Rider

Подпольная Империя / Boardwalk Empire

а что говорить если и так понятно. только вот буквально на пару секунд появлялось ощущение, что Мартин Скорсезе копирует Мартина Скорсезе. Сцена, где под юморески местного петросяна происходит действо, тут же напомнила мне о "Славных Парнях", там на фоне звучали россказни юмориста, когда они...
  12. Knight Rider

Подпольная Империя / Boardwalk Empire

Но при этом не забывайте, что в самих-то англоязычных фильмах тоже не используется какой-то совсем дикий мат. Поэтому я считаю не совсем эквивалентным действием налево и направо использовать мат в переводах. К тому же довольно часто таким образом появляется ощущение наших недалеких братков, что...
  13. Knight Rider

Полиция Майами / Miami Vice

Miami Vice.s01e01 (1x01) (part 1&2) Brother's Keeper (1 & 2) (dvdrip, rus, eng) by dl.avi Miami Vice.s01e02 (1x02) Heart of Darkness (dvdrip, rus, eng) by dl.avi Miami Vice.s01e03 (1x03) Cool Runnin' (dvdrip, rus, eng) by dl.avi Miami Vice.s01e04 (1x04) The Hit List (1) (dvdrip, rus, eng) by...
  14. Knight Rider

III Встреча Дома Критиков

а чё он говорил?
Сверху