Недавнее содержимое от BlitzKrieg

1. BlitzKrieg

Что посмотрели за последнее время?

"Очень плохая училка". Забавный фильм, но.... почему Кэмерон Диаз?? Она ж страшная!! :blink: "Переступить черту". Замечательный фильм о жизни великолепного человека, если не изменившего, то внесшего свою лепту в развитие музыки. Смотреть обязательно! :) "Зодиак". Тут уж википедию почитайте...
  2. BlitzKrieg

Самая сексуальная песня. Слышишь и хочешь...

Defiler - Cryomancer ::D такая возбуждающая песня. не просто хочешь, а веришь, что все сразу удастся :crazy2: ну или любая песня bloodhound gang, они там все об этом :rolleyes2:
  3. BlitzKrieg

"Неизвестный" "Ка-Пэкс" Два запутанных и интересных фильма. Оба понравились.
  4. BlitzKrieg

ТС завершен Клиника / Scrubs

Наверное потому, что тот как бы является типа самым крутым мужиком по мнению некоторых журналов, а Кокс же любит, чтоб все внимание было сконцентрировано на нем, вот и обижается. Хотя этот вопрос равносилен такому: почему Коксу так нравится Гвен Стефани? ::D
  5. BlitzKrieg

"Достучаться до небес". В который раз... "Зеленый фонарь". Чуть не уснул, хотя иногда улыбался, как наивный дурачок :) "Мальчик в полосатой пижаме". Напрягся, заинтересовался и удивился в конце... "Пол. Секретный материальчик". Поржал. Много новых цитат можно теперь ставить в подпись ::D
  6. BlitzKrieg

ВКонтакте отменяет рейтинг пользователей

ну по сути рейтинг остался. у меня было сто, потом он перестал отображаться, и вот сегодня я почистил свою страницу и обнаружил, что появилась синяя полосочка "34%". то есть ребята убрали желтый цвет. и сверху на странице, где написано имя, раньше тоже был желтенький :crazy2: а вообще хочу...
  7. BlitzKrieg

Ролики

а не подскажите, где можно у нас в городе купить рюкзак для роликов, желательно на с/з? именно рюкзак, а не сумку :)
  8. BlitzKrieg

Зайцев + 1

нене , это не он) второго хомяка играет ) у Мальцева даже в фильмографии на кинопоиске ничего подобного нет) а вот второго я сразу узнал, как только впервые показали его)
  9. BlitzKrieg

Зайцев + 1

Руслан Сасин http://ru.wikipedia.org/wiki/Сасин Про наш город ничего
  10. BlitzKrieg

Зайцев + 1

а вам не кажется, что гг на Харламова похож?)
  11. BlitzKrieg

Зайцев + 1

было бы удачно, если б Зайцу в следующей серии так звезданули, чтоб он окончательно превратился в Федора ::D
  12. BlitzKrieg

Зайцев + 1

да нафиг он нужен. скоро уже сат появится
  13. BlitzKrieg

ТС завершен Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

я чуть не прослезился :tears:
  14. BlitzKrieg

ТС завершен Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

третья слишком большая. лучше первую
  15. BlitzKrieg

Угадай фильм по кадру.

принц персии?