Недавнее содержимое от Lafait O Liri

1. Lafait O Liri

Помощь в выборе велосипеда

незнаю как кто, а я подстраиуаю механику раз в пол года, остальная подстройка по мере надобности на ручке тормоза подкручивание гайки
  2. Lafait O Liri

Беседка для экстремалов

я чутка жонглирую
  3. Lafait O Liri

Давление колёс

и то и другое манометр это бесполезная мебель, те что стоят на ручных насосах в основном показывают абстрактные значение(точность +/- 2атм) а сколько накачивать довольно быстро сам прочувствуешь, по зиме поменьше, летом побольше.
  4. Lafait O Liri

Давление колёс

у насосса там где "дырка" откручивается крышечка, и все детальки которые тебе в руку выпадут(резинка пластмаска) разворачиваешь наоборот. и в путь!
  5. Lafait O Liri

все правильно сделал!
  6. Lafait O Liri

что то вы за ценами не следите. как кризис жахнул я таких цен с техпор и невидел, ну если не считать БУШные
  7. Lafait O Liri

в районе 40к это минимум, ашаны не в счет(они вообще к велосипедам не относятся)
  8. Lafait O Liri

Какой у вас лисапед? :)

плюсуюсь! примерно так, но это 1.5 года назад
  9. Lafait O Liri

Давление колёс

у меня соски отрывало и у абсолютно новой камере, все зависит от насоса и умения накачивать, если ты при накачки нагрузкой давишь на сосок , всее...хана, если на руку нагрузку распределяешь то норм, уже года 1.5 соски не отрывал...тьфу тьфу тьфу хотел написать "недавно у жены сам оторвался" но...
  10. Lafait O Liri

ЗаЩиТи себя и свой вел)

купил летом фулик и когда на минидх трассе приземлился на лицо, понял что преобретение себя окупило за доли секунды.... XD
  11. Lafait O Liri

да я просто баник позновато дернул на ходах нехилых, результатом стал сильный удар в задние колесо и приземление на вилку....
  12. Lafait O Liri

в тему о мятых ободах, вчера так нехило задним колесом приложился...теперь яичко бешеных размеров, а 8-рки так почти и нет
  13. Lafait O Liri

Плюсуюсь к мериде. я осенью сложился на полметрвоом дропе, на перднее колесо и сломал ключицу.... ободу хотьбы хны!
  14. Lafait O Liri

где я толка не съезжал.... хз хз а как умудрился удар в бок получить?
  15. Lafait O Liri

это какие нужно иметь пластелиновые обода???? я такто не по шоссе езжу на своем, и как бэ почти не восьмерит, это притом что я протягивал спицы когда коелса собирал, прошлой зимой(тоесть больше года назад)
Сверху