Недавнее содержимое от Ronin

1. Ronin

Аниме Хеллсинг / Hellsing

Хелсинг/ Hellsing HD Хелсинг - Война с нечистью + Ultimate OVA Жанр: Аниме/мультсериал Производство: ”Гонзо” По мотивам комиксов: Коута Хирано Главный режиссёр: Уманосоке Ида Режиссёр: Ясунори Урата (Ninja Resurrection) Сценарий: Чиаки Дж. Конака ( ”Serial Experiments:Lain”)...
  2. Ronin

Windows 7 64-bit

Подскажите в чем дело: пытаюсь открыть общий доступ к фаилам и папкам, но настройки не сохраняются :( (вроде поиском прошелся не увидел такой темы)
  3. Ronin

Обсуждение Программирование в среде 1С: Предприятие

Вобщем вопрос такой: Можно ли расширить конфигурацию "бухгалтерский учет" в 1С версии 8.1 а конкретно сделать диспетчер задач на основе бизнес-процессов т.е. формирование задач, контроль, отчеты и тому подобное. Если возможно, то может кто-нибудь возмется за выполнение данной задачи? оплата...
  4. Ronin

Поиск кинофильмов

Кто-нибудь что-нибудь знает о фильме "крикуны 2" будет ли планируется ли? "Крикуны" - отличный фильм по Филипу К. Дику мне оч нравится, но концовка настолько неоднозначна и ощущение что будет продолжение меня до сих пор не отпускает, хотя смотрел его очень очень давно.
  5. Ronin

Помощь химия

Помогите пожалста! нужен график температурной зависимости определённый ДМА методом для эпоксидных смол. ну или что-то по теме что поможет.
  6. Ronin

Обзор навигаторов GPS (какой выбрать)

То есть как это любой?! это все равно что: -Вот вы не первый год ездиете на автомобиле, подскажите какой лучше выбрать -Любую Самая стандартная функция "ездить по дороге" есть у любой машины
  7. Ronin

Ну если не сложно и знаете опишите какие существуют для каких целей, я затем и обратился что не шарю. А вообще если бы я хотел попутишествовать на воздушном шаре или понырять с ним в пещеры я бы наверно нашел и спросил соответствующих темах, не так ли?
  8. Ronin

Думаю у многих возникает закономерный вопрос какой навигатор лучше, где купить, где взять мапы и как залить. Можно конечно погуглить в конце концов, но тема мне кажется имеет непосредственное отношение к геокешингу. Для начинающих (вроде меня) очень полезно я считаю. Поделитесь знаниями и опытом.
  9. Ronin

Есть желающие сходить в поход?

Я бы тоже сходил, есть палатка(4 места) пара спальников и прочее. Впринципе если что-то необходимо будет постораюсь достать.
  10. Ronin

Внимание! Раскрываем секреты анлима

Ура юху! оч рад, продолжайте в том же духе.
  11. Ronin

Итоги работы службы технической поддержки. Май

А где % полезности, ну то есть в скольки случаях техническая поддержка реально помогла?
  12. Ronin

Обновлённый «Ослик»

Уважаемая Администрация ответте пожалста у меня соединяется с сетью но подсеть не определяется и в журнале пишется вот это: Ошибка emule.is74.ru (emule.is74.ru:4661) - Your IP is part of ipfilter.dat file
  13. Ronin

Что такое человек

Я считаю, что люди слишком много о себе возомнили, ну что то типа: Мы разумны мы выше остальных, здесь вроде это не звучало, но встречается сплошь и рядом.Человек однозначно - животное, но что то веть все таки не так. Все это понимают, пачему человек самый разумный на планете?, так ли это?, но...
Сверху