Недавнее содержимое от SKR1

1. S

Неадекватные люди

Отличный фильм. Спасибо создателям за шикарные диалоги, за главную героиню и за действительно хороший юмор. Я уже давно в голос не смеялся над шутками в комедиях. Можно сидеть и подряд выписать забавные цитаты из этого фильма. 9/10
  2. S

Что посмотрели за последнее время?

Время ведьм Замануха какая-то. Ожидал гораздо большего. Можно смело дождаться DVDRip и посмотреть дома, ничего не потеряете. 5/10
  3. S

TRON 2.0 / Трон 2.0

Фильм мне понравился. Это очень зрелищное кино! Светоциклы, дисковый бой, Оливия Уайлд, антигерой Трон - все это просто шикарно! И конечно же саундтрек от Duft Punk. Это один из лучших саунтдреков за последнее время (я даже не буду добавлять слово "по-моему"). Прямо сейчас, когда я это пишу, в...
  4. S

Мне это проработанный мир стоил 310 руб, но я о них тоже не жалею. Фильм мне понравился. Это очень зрелищное кино! Светоциклы, дисковый бой, Оливия Уайлд, антигерой Трон - все это просто шикарно! И конечно же саундтрек от Duft Punk. Это один из лучших саунтдреков за последнее время (я даже не...
  5. S

Нравятся ли вам фильмы про зомби?

Ого! )) Основательный подход к выбору места! )) А откуда такие знания о магазине, если не секрет? Ну, и сам-то я бы засел в каком-нибудь баре или кафе, коих очень много расположено на первых этажах.
  6. S

Нравятся ли вам фильмы про зомби?

По теме. Да. Мне такие фильмы нравятся. "Рассвет мертвецов" для меня любимый. Как только выходит какой-нибудь очередной зомби-фильм обязательно идем с друзьями смотреть. А после фильма начинаются детские разговоры о том, кто бы что сделал, если бы у нас появились зомбари. Кто бы куда поехал, где...
  7. S

"В пролете" Комедия. В главных ролях забавный малоизвестный верзила, Кристен Белл и Мила Кунис. Отлично! Мне неожиданно понравилось. Простой, незатейливый, иногда с абсурдными диалогами, но вполне приятный фильм. Актеры очень понравились. Особенно Мила Кунис - русскоговорящая актриса, родом...
  8. S

Какой фильм хотите посмотреть?

Форсаж 5 Быстрая пятерка (фанат серии) Тор Кунг-Фу Панда 2 (первая часть для меня в тройке лучших мультфильмов) Мстители Добро пожаловать в Зомбилэнд 2 И где обещанный и многострадальный проект-фильма по Warcraftу!? Мечтаю посмотреть это кино, ведь при качественном подходе к делу может...
  9. S

Отличница лёгкого поведения / Easy A

Фильм понравился. Легкое развлекательное кино. После просмотра остается приятное послевкусие. Понравились кадры, напоминающие о фильмах 80-ых (к примеру, помню кадр из фильма "Клуб "Завтрак") Определенно понравилась актриса Эмма Стоун. Очень привлекательная и с изюминкой. Голос и произношения...
  10. S

Забавно. Я точно также провел воскресный день. 3 серии друзей Оушена за раз. Отличное кино! Теперь понимаю, почему многие мечтают, чтобы появился фильм 14 друзей Оушена. 9/10
  11. S

Рапунцель: Запутанная история / Tangled

Отличный мультфильм! 100% win! Анимация, сюжет, герои на высоте. Что удивительно, даже песни, которые пели гл. герои, не сильно раздражали. Для детей этот мультик, я думаю, вообще будет праздником! 10/10
  12. S

Скайлайн / Skyline

Отличный фильм! Мне понравился. Главное с самого начала не ожидать от него многого. Считайте, что вы посмотрели/посмотрите фильм класса "B". Бюджет 10 млн. $ - смешная сумма. И я аплодирую создателям за то, что фильм выглядит на все 100. Конечно, по ходу фильма было много тупостей и бредовых...
  13. S

Уолл Стрит 2: Деньги не спят / Wall Street: Money Never Sleeps

Уважаемые форумчане, подскажите, пжл, что за музыка играет на 78-ой минуте фильма?
  14. S

Паранормальное явление 2 / Paranormal Activity 2

Неожиданно. Страшнее, чем первая часть. Раза 3 подпрыгнул (моменты: на кухне, во время "быстрого" спуска по лестнице и в подвале) Н-да... Во время сеанса реально оставил после себя пару кирпичей. )))))
  15. S

Коллекционер / The Collector (2009)

Разрекламировали ) Только что посмотрел. Ну, да достойный подражатель "Пилы" и аналогичных фильмов. Фильм понравился, держит в напряжении. Плюсы: - идея с маньяком и вором и вправду хороша - музыка в фильме подобрана отлично - решение вопроса с собакой - прикольно Минусы: - даже для...
Сверху