Недавнее содержимое от LimOn/Off

1. LimOn/Off

Даша Следопыт / Dora the Explorer

Коллекция отличных образовательных мультфильмов про Дашу-Следопыта. Для детей от 3 лет. В мультфильме Даша и ее друзья обучаются английскому языку и ненавязчиво и весело вставляют английские слова и выражения в свою речь. Лично моя дочь в восторге. Коллекция из почти 100 серий. Dora The...
  2. LimOn/Off

Muse

Muse - 1999 - Showbiz коллекция 48.[240-243]
  3. LimOn/Off

Muse

Перевожу с musewiki.org Да. Клипы появились на сингле Hyper music/Feeling Good первом из двух двойных, так называемых A-синглов от Muse и последнем к альбому Origin of Symmetry. Выход его был анонсирован на конец октября 2001 года, но вышел только 19 ноября. На каждый из треков был снят клип...
  4. LimOn/Off

Muse

Подробнее про возвращение Muse на родину в Тинмут и их концерт там, который ниже любезно выложила Ann. Muse - A Seaside Rendezvous.avi 233.29 Мб 48.[240-243]
  5. LimOn/Off

Muse

Новое видео Альбом постепенно доходит до мозга, хотя тоже сперва я хватался за башку и кричал "Выключите этот Депешмод!" и "Дайте мне Хайпермьюзика да побольше!". Пока мне нравится. Музыканты несомненно взрослеют и технически и творчески. Мэту похоже уже давно уже небезразлична вся эта...
  6. LimOn/Off

Muse

Сергей Прокофьев - Танец рыцарей
  7. LimOn/Off

Muse

Lossless Muse Номерные альбомы Muse лично сграбленные без потерь в качестве. Формат FLAC. Muse - 1999 - Showbiz - from.LimOnOff.(FLAC).rar 331.53 Мб 48.[0-3] Muse - 2001 - Origin of Symmetry - from.LimOnOff.(FLAC).rar 335.73 Мб 48.[0-3] Muse - 2002 - Hullabaloo - from.LimOnOff.(FLAC).rar...
  8. LimOn/Off

Muse

.:: MUSE ::.:: RARITIES ::. Muse - Do We Need This - B-Sides & Rarities коллекция 48.[0-3] Выкачал любопытный сборник редких записей Muse в приличном качестве. Среди ни разу не встречавшихся мне записей - Музовский кавер на Shadows - Man of Mistery, а также некий фортепианный этюд, очевидно...
  9. LimOn/Off

Muse

HAARP - положил конец эпохе крушения аппаратуры. А жаль. Но все красиво, тем не менее. Но Хулабула мне все же нравится больше.
  10. LimOn/Off

Muse

Перевод New Born Предлагаю свой перевод незабываемого хита Muse - New Born. На мой взгляд, это одна из немногих песен которые можно "уложить" в русский текст. Перевод эквиритмичен. Но подчеркиваю, это моя трактовка или даже может быть переосмысление оригинального текста песни. Во вложении как и...
  11. LimOn/Off

Muse

:: ULTIMATE THANKS :: Спасибо, Сладкая! :clap::clap::clap::uk_2faws:
  12. LimOn/Off

Muse

:: Ну а пока вспомним молодость...:: Muse - Dead Star.[from.LimOnOff].flv 22.48 Мб 48.[0-3] - и Мэтью такой молодой...и BHAR у него впереди...:D Muse - Stockholm Syndrome (USA - version).[from.LimOnOff].flv 26.96 Мб 48.[0-3] - Uno как-то давно выкладывал версию но что то она у меня перестала...
  13. LimOn/Off

Muse

абсолютно согласен:yes: Хотя конечно есть достойные вещи и на альбомах :) Просто надоедает слушать одно и тоже пару лет подряд...
  14. LimOn/Off

Muse

Неплохой концерт, жаль только старых боевичков не сыграли из раннего, типа Jimmy Cane или там Sober. Но очевидно не вписывалось в рамки такого большого концерта.
  15. LimOn/Off

Muse

Это было бы просто....здорово!
Сверху