Недавнее содержимое от SLASH_518

1. S

Присоединяйтесь к акции «ОСАГО по-человечески»!

http://info.drom.ru/misc/25401/
  2. S

ТАГАЗ АКВЕЛЛА

Что-то начинает напоминать фейк http://info.drom.ru/misc/23187/
  3. S

--Приколы--

2108 на базе ЗАЗ 968а :)
  4. S

щелкает и не заводится. втягивающее?

В Цефее на Проспекте победы 120 занимаются квалифицированным ремонтом стартеров и генераторов. Я бы не парился и отнёс к ним. Телефон: 772-43-01.
  5. S

Бензин: Цены, заправки, скидки

Вот так ничего себе, не сказалось бы сильно на цене: С 1 июля 2012 года все нефтеперерабатывающие заводы ЛУКОЙЛа в России переходят на производство автомобильных бензинов АИ-92 и АИ-95, соответствующих только классу 5 (Евро 5). Выпуск бензинов класса 4 (Евро 4) с этого момента прекращается...
  6. S

Daewoo Nexia

закатал на Алом Поле, дали год гарантии))) Цена 3300 (в круг, на лбе только полоса)
  7. S

Daewoo Nexia

решил я затонировать свою нексю. Посоветовался со знающими людьми, они говорят что в 50% случаев у нексий при тонировке лопается заднее стекло. Может кто подскажет где можно грамотно затонировать, ещё лучше чтобы с гарантией) PS передние боковые думаю съёмной закатать. Стоит ли?
  8. S

У кого как машина отреагировала на -19, -23, -26, -30, -34, -35, -40

Akom стандарт 55а.ч., работает неплохо, градусов до 25 домой его обычно не таскаю, когда холоднее - стоит дома. Когда заряжаю - ставлю на низкий ток на всю ночь.
  9. S

стараюсь следить. Свечи ещё советские новые поставил по осени (в гараже заначены были), зажигание настроено, печку в том году менял, так что с картонкой под решёткой греет норм, аккумулятору семь лет, но большую часть времени проводит в тепле и периодически я его подзаряжаю (сегодня естественно...
  10. S

завёл в 6-30, в посёлке Калачёво, на градуснике показывало -32. Запустилась с первого раза, но двигатель в начале тяжко работал и конденсат был темнее чем обычно. Авто ВАЗ 2107 (карбюратор), масло Petrocanada 5w30.
  11. S

Техосмотр

Думаю, у кого надо было делать в январе, не сглупили и сделали в декабре по старым расценкам. А я просто полис сделал новый задним числом
  12. S

Авто с ГазоБалоннымОборудованием

Раньше заправлялся на Оптане, мне кажется расход меньше стал. На Оптане вообще странное топливо. Что газ, что бензин быстрее заканчиваются, чем с других заправок. С Прайса расход выходит зимой 10-11 литров, на оптане выходило на пару литров больше. Авто Ваз 2107.
  13. S

Я писал ранее что по карте заправляюсь
  14. S

вот. На Горках (мередиан) и возле плотины
  15. S

на "Прайсе" уже 12-60. Конечно не как летом цены, но всё равно приятно)
Сверху