Недавнее содержимое от Shevchenko

1. S

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Здраствуйте ! :) Немножко не по сабжу, но тема с D-Link 320 на DD-WRT закрыта. Вообщем месяца полтора назад начал мой D-Link 320 неведемо перегружаться, перепробывал все возможные прошивки DD-WRT, на Micro он тупо зависает, и ничем до него не достучишься, пока из сети не вырубишь, и снова...
  2. S

В Таиланде прошел денежный дождь

признавайтесь каково грабителя банков унесло ураганом !
  3. S

Виртуальные машины

вот тебе готовый ответ ! ставь вот это : ubuntu-9.04-dvd-i386.iso 4.24 Гб 49.[200-203]
  4. S

Виртуальные машины

значит ты мне дай ссылку на образ !
  5. S

Виртуальные машины

это ты лучше скачай выдели а потом скажи сколько чего и как выделял но мня подозревает то что проблема в том что надо както эту виртуальную машинку перевести в режим 32 бит а стоит 16 бит пробую у виртуал бокса в настройкай ковырятся не нахожу где настраивать ?!
  6. S

Виртуальные машины

таже проблема и выдилил я ей 15 гигов тут другая какаято проблемко вот тока какая ??? народ кто подскажет дам репки !
  7. S

Виртуальные машины

а висту можжно на виртуалку ??? дайте ссылочку плиззз !
  8. S

Виртуальные машины

я содаю виртуальную машину пытаюсь установить винду нов диалоговом окне где обычно выбирают на какой жесткий диск устоновить винду виртуал бокс выдаёт ошибку и приостанавливает машину так понятнее ??
  9. S

Виртуальные машины

я прсто оче6нь торопился :shuffle: так че с ошибкой ???
  10. S

Виртуальные машины

а у меня проблемма я когда винду ставлю когда выбирать диски надо виртуал бокс выдаёт какуето ошибку че делать ???
  11. S

Анекдоты про Блондинок

звонить блондинка в милицию -здравствуйте,сержант Петров слушает -здравствуйте сержант я сегодня прихожу на работу , открываю холодильник а там труп , второй тоже труп , третий опять труп !!! - а где вы работаете - в морге
  12. S

Какой у вас лисапед? :)

блин у меня самый худший STELS 1200,415 цепь от горного каково непомню
  13. S

Разблокировка сотовых телефонов

че делать заблокировлся теелефон Pantech gy100 заблокировался кодо(там ещё отпечатками может)с рук купил
  14. S

Какой марки у вас мобильный телефон?

nokia 5200
  15. S

Официальное обращение к абонентам компании «Интерсвязь»

кто из нас не смот рит это ??? да даже те кто тут пишет всё равно хоть раз в год смотрят такие фаилы !
Сверху