Недавнее содержимое от 2Quad

1. 2Quad

Обсуждение Жесткие диски (HDD): обслуживание, проблемы и их решения

То, что он показал какую то ошибку я и сам понял. Вопрос был про "щелчки" в системном блоке", что это? Чего ожидать или так и должно быть?
  2. 2Quad

Обсуждение Жесткие диски (HDD): обслуживание, проблемы и их решения

Добрый день. Поставил ЖД от прошлого компьютера себе. Теперь их 2 шт (1 тб - родной; 320 гб - старый). Начали происходить какие то резкие щелчки в системнике. Грешу, естественно, на него. Щелчок редкий и однократный (как будто переключилось какое то реле). Раз в сутки/двое такое происходит (ПК...
  3. 2Quad

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Здравствуйте! У меня проблема уже месяца 3. Выскакивает синий экран с разными номерами ошибок, но ссылается на один файл win32k.sys. Периодичность не скажу. Может выскочить во время просмотра фильма, но есть точный и проверенный вариант - это запустить CSGO и начать играть в Соревновательный...
  4. 2Quad

Пятницкий

Слышал 3 числа должна быть премьера 4 главы. Есть информация по этому поводу?
  5. 2Quad

Помощь в решении проблем с компьютером

Ну методом "тыка" я выяснил что это сама тема оформления виновата. Просто странно что это только через пол года использования выявивилось.
  6. 2Quad

Понятное дело что это шрифт. Такое же со значением "Открыть". Как это исправить - вот вопрос.
  7. 2Quad

Здравствуйте. Поздравляю всех защитников отечества с праздником! Собственно у меня не большая проблема возникла буквально сегодня. Скажите в чем может быть дело? Куда делся пункт "Закрыть"? XP SP3 x86 PS. Прошу прощения если не по теме.
  8. 2Quad

Всех с Новогодними праздниками, форумчане! Возник вопрос, все ли в порядке с напряжением на ЦП? . Взгляд упал на разные значения в строках +2.5V и +3.3V. А так же температура: Если что то не так, прошу помощи в определении причины и решении данного не соответствия. Заранее спасибо.
  9. 2Quad

Comedy Club

10. 2Quad

Милые обманщицы / Pretty Little Liars

А как переведенные серии то вообще выходят? Раз в неделю или как?
  11. 2Quad

Тачку на прокачку / Pimp My Ride

Шедевры на колесах будут?:)
  12. 2Quad

Выкладывай все! Будем смотреть :D
  13. 2Quad

Спасибо. А сколько всего серий?
  14. 2Quad

Посмотрел все три выпуска, супер!:) Думаю нужны остальные, ибо тюнинг это всегда интересно.:D
  15. 2Quad

Бухая история / Пьяная история / Drunk History

Посмотрел 10 минут. Выключил. Удалил. Больше качать не буду.:nea: Я даже не знаю как этот бред назвать. :thumbdown
Сверху