Недавнее содержимое от Дим-Димыч

1. Дим-Димыч

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Привет. Нужен грамотный авто электрик. Ваз 21014. Периодически перегорают лампы то ближнего света то стоп сигналов, освещение в салоне и наконечники сигналки в дверях срабатывают только после "нежного" удара по панели приборов, на спидометре почти тоже освещения нет. Видимо где то коротит...
  2. Дим-Димыч

Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Добрый день. Ищу дрова на бук HP Pavilion g6 2366 er. Установлена вин7х64. На оф сайте дров нет. Либо родной диск с дровами на данную модель может есть у кого.
  3. Дим-Димыч

Ноутбуки и КПК

Добрый день. На работе ноут HP Pavilion g6 2366 er. Установлена вин7х64. Диск с дровами утерян. На оф сайте дров нет. Как быть? Может у когонить есть диск с дровами на данную модель.
  4. Дим-Димыч

Игры для Android

Supernatural Rooms Supernatural Rooms - мистическое приключение двух братьев-детективов которые решивших раз и навсегда развеять миф о страшных экспериментах профессора-маньяка. И только от вашей помощи зависит успех этой разведывательной операции. А начиналось всё с обычный сплетен. Люди в...
  5. Дим-Димыч

Игры для Android

Дневник-2. Таинственный Остров В этой игре вам предстоит, следуя подсказкам призраков, населяющих остров, пробраться в самое сердце острова, туда, где находится сильнейший магический артефакт, удерживающий группу ученых в заточении. Обыщите...
  6. Дим-Димыч

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Привет всем. Подскажите какой ноутбук выбрать за 16-17000 руб. Для работы.
  7. Дим-Димыч

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

какую выбрать мышь. Привет всем. MARCO BRG- 810. Или Tt e Sports Theron. Какую лучше выбрать?
  8. Дим-Димыч

Помощь в решении проблем с компьютером

Сработало! Тишина-а-а-а! Даже не привычно как то. :) Спасибо за помошь.
  9. Дим-Димыч

Не помогает
  10. Дим-Димыч

Таки заменил вертушки на 4х пиновые, в БИОСЕ выставил как вы посоветовали. Обороты в простое упали до 590 rmp, шум в простое пропал, но при загрузке системы часто выдаёт ошибку ЦП вентилятора. Выставил в значениях "Ignore". Не навредит это системе?
  11. Дим-Димыч

Привет всем. У меня в компе для охлаждения проца установлены два вентилятора и подключены к материнке через 3х пин разъёмы. Соответственно кулеры вне зависимости о нагрузки на ЦП работают на максимальных оборотах 1300 rmp (комп рядом и шум слегка напрягает).Материнка ASUS и родная утилита "Fan...
  12. Дим-Димыч

Форматирование, сохранение данных, восстановление данных, разбиение диска

Всем спасибо. Решил проблему: "Способ 1. Возьмём Acronis Media - Boot CD. Загрузимся с него. Версии пробовал 14.0 и 15.0 Выбрать в меню Acronis Disk Director 11.0 Update 2. Он покажет 2 винчестера Hard0 и Hard1. На Hard 1 у меня было 2 раздела: 2048 ГБ (2ТБ) и 746,3 ГБ. Это и был WD30EZRX...
  13. Дим-Димыч

Всё равно не вкурю, чуть раньше то всё нормально с диском было. Может в БИОСе поменять чтонить. А где взять эту спец винду? Или не заморачиваться и поставить 8ку или 10ку, кстати, какая из них стабильнее? Мать ASUS P8Z77-V. Поддерживает ли UEFI?
  14. Дим-Димыч

Дак до недавно было всё нормально, пока я своими криворучками не залез. И коим образом создать доп. раздел? Дак система у меня на SSD. Изначально 3х террабайтник у меня был разбит на два раздела 2Тр+1ТР и ком их видел оба. Сейчас же комп видит только один раздел почему-то. Как исправить то...
Сверху