Недавнее содержимое от HuG1NN

1. HuG1NN

Гаражные посиделки.

Ребятки, соориентируйте по цене вопроса: на тринашке провисли петли.
  2. HuG1NN

Гаражные посиделки.

Ребятки, а возле областной гаевни в конторке, где составляют дкп и делают страховку, рядом со сверкой - там же проверяют тачки на обременение?
  3. HuG1NN

Гаражные посиделки.

а чо бы и нет?
  4. HuG1NN

Гаражные посиделки.

http://autochel.ru/car/motors/rus/vaz/2113/details/2050219.php Мр_Х, как думаешь, тебя этот тачан обставит?
  5. HuG1NN

Помощь в ремонте цифровой электроники (поиск запчастей и т.д.)

Ребятушки, подскажите, а то в "мобильном форуме" жизни я так понял, что нет. Проблема с часами мото360. Кто-нибудь может подсказать, где в челябинске вообще такими вещами занимаются?
  6. HuG1NN

Гаражные посиделки.

пареньки, есть кто интересующийся темой усиления кузова при помощи каркасов? а то что-то как фотки местных перцев смотришь, дак везде безобразно массивные каркасы ставят, а как забугорные перцы на ютьюбе - так сразу аккуратные стильные элементы. в чем суть? кто рубит фишку?
  7. HuG1NN

Информация Мир будущего

Оригинал интересной статьи на ленте.ру Космическая зараза Плюсы и минусы защиты Земли от инопланетных микроорганизмов Кадр из фильма «Штамм Андромеда» Недавнее открытие экзопланеты Kepler-452b, по своим характеристикам очень близкой к Земле, вновь подстегнуло интерес к возможной встрече...
  8. HuG1NN

Гаражные посиделки

Надежность, знаешь ли, очень сильно зависит от интенсивности эксплуатации. Так что касается б/у-авто, в особенности старше пяти лет, я бы не стал на это ссылаться как на какой-то непоколебимый аргумент. Тут все от случая зависит. Что касается комфорта, то, например, по ходовой на разумных...
  9. HuG1NN

Гаражные посиделки

На фокусах же тоже многорыжачка, не? Смысла в таких машинах с моторами 1.6 на фоне приоры нет. А вот на фоне комплектаций 2.0 смысл пропадает уже в приоре,:)
  10. HuG1NN

Информация Мир будущего

Летающий скейтборд Оригинал статьи на РБК Lexus разработал летающий скейтборд Компания Lexus, люксовое подразделение автомобильного концерна Toyota, разработала действующую модель ховерборда — скейтборда, способного летать Кадр из фильма «Назад в будущее–2» Устройство работает на...
  11. HuG1NN

Гаражные посиделки

я только одного понять не могу: ты тут под дурачка косишь или под юмориста?
  12. HuG1NN

Гаражные посиделки

суть в том, что шевал не умеет шутить и что седан не может быть устойчивее хэтча, т.к. жесткость кузова на кручение у него всегда ниже. а касательно того, что седаны посажены ниже других кузовов - это новость для меня.
  13. HuG1NN

Гаражные посиделки

Вообще, как я понял, раз модель для латинской америки, то это что-то от испанского "оро", тобишь золото. И кстати, раз здесь слет лингвистов-интеллектуалов, то сразу погуглите субботу на японском, понедельник на шведском, благотворительную столовую на иврите и кости на испанском. Только животики...
  14. HuG1NN

Гаражные посиделки

тебе сколько лет?:)
  15. HuG1NN

Гаражные посиделки

нет, наоборот:) я горячо симпатизирую всем кузовам, концептуально отличным от всех этих безликих седанов и сараев.
Сверху