Недавнее содержимое от Katyam

1. Katyam

Обсуждение Печатная рубрика "Страничка ВГ" в ИС-медиа

Вам виднее. Я бы в такую газету ни за что бы писать не стала... Ой, ну я же вообще не про это писала. Чего тезис-то подменять?
  2. Katyam

Вы так говорите, будто это что-то сверхъествественное :blink: Ох, ну только не надо мешать зеленое и круглое :idontno: Пресса бывает всякая, и не только корпоративная, между прочим.
  3. Katyam

Общение с Управляющим, отчеты по темам и раздача предупреждений

Да, конечно. выкдадываейте. Но убедитесь прежде, что мата действительно нет
  4. Katyam

Капец :) О чем материал вообще? Вступление-вода и материал-вода на треть полосы. Ну, не жалко, видимо, типографской краски тратить на такое... Где тут смысл? Информационный повод где?! PS Ну, каждый из 50 тыс. пользователей и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Куда девацца
  5. Katyam

Культура

Да что Вы заладили одно и то же? Еще раз повторяю свой вопрос - способны Вы или нет понять Руссо? Насладиться природой, простором, народом и так далее - всем, короче говоря, что Вы перечислили. А насчет того, что "франзуцам будут нравиться рифмы" - редкостное незнание основ поэзии...
  6. Katyam

Культура

Ох, будьте добры, относитесь внимательнее к тому, что Вам пишут. Не перевирайте мой вопрос, спроецируйте ситуацию и ответьте прямо.
  7. Katyam

Культура

Вот Вы не француз и не швейцарец. Что ж теперь, Вы не способны в полной мере насладиться "Юлией, или новой Элоизой" Руссо? Весьма сомнительно.
  8. Katyam

Рабочее Новая система предупреждений.

Огнедышащий, оверквотинг, предупреждение
  9. Katyam

Естественно, я про корпоративную газету ИС говорю. Вашей вообще не существует официально, какие тут приказы могут быть? Она в списке закрытых изданий фигурирует. :idontno: Может, перешла в макетный формат?
  10. Katyam

Как бэ да :idontno: так и поступают обычно. Закрыли же газету-то :) Давненько уже, недели три назад приказ вышел...
  11. Katyam

Рабочее Новая система предупреждений.

Cheerful Miss, оверквотинг, предупреждение
  12. Katyam

Поэзия Драконы тоже стихи писать умеют....

Мне особенно понравилась рифма меня-я :wow:
  13. Katyam

Проза мечты Иванова

Ого, Серик :) Социальная фантастика - здорово. Только неясно, что будет дальше. Может быть, стоило как-то уточнить финал? =) хоть какой-нибудь намек оставить? А так вообще - очень интересно, но остается ощущение незавершенности. Дело не только в оборванном финале - а вообще. Это как будто...
  14. Katyam

Рабочее Объявления. Вопросы модератору раздела. Жалобы и предложения.

Конечно, можно и нужно продолжить :)
Сверху