Недавнее содержимое от Тёмный рыцарь

1. Тёмный рыцарь

Метание ножей, топоров и пр...

Не подскажите, где в Челябинске можно купить метательные ножи, ну или хорошую сталь для них.
  2. Тёмный рыцарь

Долг Родине!

1. Я непомню чтобы занимал что нибудь у государства. Я обязан только своим родителям, но никак не государству. 2. Кого их мнение интересует то? 3. Это правильно хоть кто то не занимается таким бредом. 4. Самое выгодное решение для государства в целом, а не для отдельных козлов сидящих в...
  3. Тёмный рыцарь

Аватар вышел на двд или все еще нет?
  4. Тёмный рыцарь

Фильм 2009

5. Тёмный рыцарь

С Новым Годом, киноманы!!!

Всех с новым годом !!!
  6. Тёмный рыцарь

Обсуждение Блоки питания

Не подскажите какой блок питания лучше купить на 500вт+ 12а+, желательно чтоб тихий был.И примерную цену назовите, заранее спасибо.
  7. Тёмный рыцарь

Видеокарты nVidia

А сколько стоит блок питания на 500вт или больше и какой посоветуете, да и еще какая лучшая видеокарта норм работает на 350вт?
  8. Тёмный рыцарь

Видеокарты nVidia

А GTX 260 на сколько ватт блок питания нужен?
  9. Тёмный рыцарь

Видеокарты ATI

Подскажите у меня комп: Intel Core 2 duo E6400 3гб оперативки, видеокарта ATi All-in-Wonder X1900 256MB DDR3 256-bit, БП-350w, хочу поставить видеокарту получше что посоветуете? Был в магазине мне посоветовали GTS 250 или GTX 260, как считаете верно или нет? Да еще один вопрос от чего зависит...
  10. Тёмный рыцарь

Видеокарты nVidia

Подскажите у меня комп: Intel Core 2 duo E6400 3гб оперативки, видеокарта ATi All-in-Wonder X1900 256MB DDR3 256-bit, БП-350w, хочу поставить видеокарту получше что посоветуете? Был в магазине мне посоветовали GTS 250 или GTX 260, как считаете верно или нет? Да еще один вопрос от чего зависит...
  11. Тёмный рыцарь

Мария Семёнова - Волкодав

Книги великолепные, фильм полная дрянь.
  12. Тёмный рыцарь

Поиск кинофильмов

А какие-нибудь другие фэнтази фильмы кто нибудь хорошие знает желательно похожие на Властелина Колец, мой любимый фильм, а то легенду я посмотрел неплохо , но больно уж она детская, Звездная пыль интересная, посмотрю потом конана а потом уж толком и нечего, спасибо всем кто поможет.
  13. Тёмный рыцарь

Какой фильм хотите посмотреть?

Принц Персии
  14. Тёмный рыцарь

Властелин колец: Кинотрилогия / The Lord of the Rings: The Motion Picture Trilogy

На мой взгляд великолепный фильм.
  15. Тёмный рыцарь

какой фильм вы бы стали смотреть второй раз?

Властелин колец, Матрица.
Сверху