Недавнее содержимое от sdap

1. sdap

Подпольная Империя / Boardwalk Empire

народ, выложите третий сезон кто нибудь))) пытаюсь скачать тут с ссылок и молчат они(
  2. sdap

Рассказы

И до сих пор тишина...:) Может у кого есть?:)
  3. sdap

Рассказы

Да) Просто обычно российские фильмы в сетке раньше появляются)))
  4. sdap

Рассказы

А в сетя до сих пор нет:( Может, есть у кого в закромах?
  5. sdap

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ

Может, кто знает и на личном опыте проверенном подскажет достойные и не дорогие турагенства по горящим турам?
  6. sdap

Развязки, дороги и тп.

Странный народ))) Не делают - плохо. Стали делать - опять плохо) Вы уж определитесь)
  7. sdap

Развязки, дороги и тп.

Ну теперь по мимо карт и логики остается ради разнообразия побывать на ул. молодогвардейцев и увидеть, что работы там ведутся.
  8. sdap

Развязки, дороги и тп.

Откуда такая информация? Не понимаю людей, которые утверждают руководясь слухами или своими догадками.
  9. sdap

Развязки, дороги и тп.

;) Я каждый день по ней проезжаю). И я разве спорю, что не идет строительство? Я говорю, что Свердловский разгрузят помимо Чайковского ещё пара вспомогательных дорог.
  10. sdap

Развязки, дороги и тп.

+ 1 Каслинская то же будет !! и + 1 продолжение Чичерина то же разгружает Свердловский(заморожено строительство только)
  11. sdap

ДАТЬ ОТПОР МИЛИЦИОНЕРУ

Житель Перми избил милиционеров с криками "Нургалиев разрешил" :D:D http://lenta.ru/news/2009/12/04/nurgaliev/
  12. sdap

А вы - свободны?

Свобода это выбор тех или иных действий (как судя по вашим постам той или иной зависимости (независимости) на свое усмотрение, не предусматривающее несения ответственности (уголовной или административной) за сие действие.:idontno:
  13. sdap

Фильмы о карточных играх

описание к фильмам было бы желательно.
  14. sdap

Россия 88

ну согласись странно было бы смотреть на скинов, которые бы выражались культурным языком)))
  15. sdap

Россия 88

ага, звучит только слово фашист и отрицание этого: Я не фашист, я Патриот.
Сверху