Недавнее содержимое от Snowy White

1. Snowy White

Помощь в решении проблем с компьютером

Обновил. Нашёл утилиту по обновлению на прилагаемом диске. Проблема не решена.
  2. Snowy White

Утилита по обновлению пишет что не обнаружила материнской платы.
  3. Snowy White

Привет. Есть материнка ASUS P8H61-M2 USB3, проблема заключается в том, что при подключении видеокарты в PciEx ничего не происходит. Картинка появляется только если воткнуть vga в разьём в самой материнки. Пробовал подключать модели G210, G9800, G250. В другой материнке, с классическим bios...
  4. Snowy White

Помощь начинающим *nix-пользователям

Slackware
  5. Snowy White

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Есть материнская плата для AM2+ msi K9N6PGM2-V2 и есть проблема, на ней установлено 3гб оперативки. Win7 32 определяет только 2,5 (пишет что установлено 3). Поиски опции Memory remap или подобной не увенчались успехом. Есть владельцы таких моделей или идеи по этому поводу?
  6. Snowy White

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Парни, посоветуйте материнку для phenom x4 9750 в пределах 2т.р
  7. Snowy White

Журнал "Игромания"

Е3 уже прошла) В следующем выпуске уже стоит ждать перевода от игромании)))
  8. Snowy White

Ноутбуки и КПК

Подскажите пожалуиста, есть ли похожее ПО для ноутбуков HP compaq presario cq 65 как у ACER Acer ePower Management? Спасибо) UPD; Если этот меседж увидит владелец такого же скажи, у тебя он так же греется? 66с в простое и 90 при просмотре кино?
  9. Snowy White

[В]контакте на 100 Мбит/с: заряжайся по максимуму!

Не пользуюсь ВК (нет регистрации (да да, всё настолько печально)), поэтому побоку. А вот если бы вы смогли как то договорится с владельцами Last.fm либо Spotify и дать возможность слушать музыку легально - я бы вашим сотрудникам и сотрудницам все щёки разцеловал и руки попережимал от счастья...
  10. Snowy White

Обсуждение Программирование на Delphi/Pascal

XML в Delphi Суть заключается в том, что при нажатии на кнопку, она должна обратится по этому адресу найти значение максимума и вывести в Edit. Не выводит. Сперва подумал, что возможно как то Valve заблокировал у себя попытку прочитать XML, тогда я сделал так: сперва загружаем xml на компьютер...
  11. Snowy White

Подключение нескольких компов к ИС

Да, сейчас связь по кабелю между буком и компом. Знаю я, что вай фай включается через специальную комбинацию клавиш (в моё случае Fn + F12), бук видит чью то чужую сеть, а устройство на компе не видит эту сеть. На компе может тоже какую горячую клавишу тыкнуть надо? Я сперва тоже думал, пропишу...
  12. Snowy White

Подключение нескольких компов к ИС

в компьютере установлен беспроводной сетевой адаптер Broadcom 802.11g, в буке тоже стоит устройство для работы с беспроводными сетями. Можно ли настроить broadcom таким образом, что бы я мог через обычный прокси сервер передавать сигнал буку. Одним словом обойтись без всяких d-link и прочего. В...
  13. Snowy White

Блюз / Blues

John Mayer - Live at Pinkpop 2010 Год выпуска: 2010 Жанр:Blues, soul, pop, rock. Продолжительность: 01:00:29 В ролях: John Mayer Track list: 1. Heartbreak Warfare 2. Crossroads (Robert Johnson cover) 3. No Such Thing 4. Vultures 5. Who Says 6. Waiting on the World to Change 7. Bigger Than...
Сверху