Недавнее содержимое от IIIило

1. IIIило

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

окай, буду иметь ввиду при покупке. Спасибо за советы.
  2. IIIило

Да, думал попробовать разогнать, но на большие цифры не рассчитывал, потому и думал ,что выйдет подешевле. По поводу разгона памяти и максимально поддерживаемой процом частоты так и не въехал, видимо не дано. Если правильно понял , то получается разгоном проца можно сдвинуть уровень максимально...
  3. IIIило

Надо будет глянуть, если бабок хватит , то прикуплю. По поводу материнки - думал что дешевле будет или матери, рассчитанные под разгон всегда дороже ? Или мож есть вариант подешевле ?
  4. IIIило

Ссд будет использоваться под установку на него игр в первую очередь, под систему уже есть ссд Чтонить за 4-5к рублей
  5. IIIило

По идее, если проц максимум поддерживает 2933 МГц, то выше память и не разогнать, так ? По ссд ченить можешь предложить ?
  6. IIIило

В районе 15к рублей П.С. по объему оперативы забыл написать - гигов 16 я думаю хватит
  7. IIIило

Здрасьте, помогите пжлста с выбором материнки, оперативы и охлаждения на райзен 5 2600.(желательно с возможностью на дальнейший разгон) Ну и до кучи, какой-нить хороший ссд гигов на 240.
  8. IIIило

Помощь в решении проблем с компьютером

Проц случаем не разгонял ?
  9. IIIило

3DMark01/03/05/06/Vantage/11/13/14

П.С. В рейтинге могут числиться только результаты с проведенной валидностью на сайте 3DMark'a или нет ?
  10. IIIило

Что посмотрели за последнее время?

Голодные игры И вспыхнет пламя(8/10) - впечатлил меньше чем первый фильм, но тоже хорош, скажем так "хорошее продолжение для продолжения". Ждем 3 часть:yes:
  11. IIIило

Спасибо за помощь, чтож, будем копить:D
  12. IIIило

Буквально полчаса назад смог взять б/у gigabyte gf gtx 670 2gb, ну так вот, раз главная проблема теперь в проце, если не затруднит, можешь подсказать подходящий комплект мать+проц для этой лопаты с двумя пропеллерами ?
  13. IIIило

Мде, это уже проблема, интелы стоят "мама не горюй":newconfus
  14. IIIило

ну, я особо не шарю во всем этом, ну а если помимо видеокарты, проц менять(не меняя мать)- какой бы ты посоветовал ? если такое вообще возможно, я как бы слышал за процы серии FX ,что они слабоватые, но на тот момент было уже поздно- я его купил.:idontno:
  15. IIIило

так-с Проц AMD FX 4100 Мать Gigabyte GA 970A UD3 Память 8 ГБ DDR3 1333 MHz Видео(которое под замену) GF 275 GTX Palit БП Chieftec BPS-650C2 SSD OCZ Vertex 4 128 Gb HDD1 1 Tb HDD2 2 Tb Windows 7 x64 Вроде все, что нужно назвал)
Сверху