Недавнее содержимое от Paha-0E-

1. Paha-0E-

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Сегодня 20 ноября, пересечение улиц Свердловский проспект - Куйбышева, ДТП произошло в 10:10 примерно, там камеры есть, как можно видео достать?
  2. Paha-0E-

Рыбацкая беседка

Дима, ну ладно остальное понятно, но парашют то нах тебе в лодке???? :megalol:
  3. Paha-0E-

Рыбацкая беседка

Ой это было года 3-4 назад, погода нормальная была, как сейчас.
  4. Paha-0E-

Рыбацкая беседка

Опель астра это пузотер или нет? На нем легко на Лапташ проезжал :)
  5. Paha-0E-

Гидроник - предпусковой подогреватель

Где в Челябинске ставят и обслуживают?
  6. Paha-0E-

Тонировка

Где у нас то? Сами же сайт указали! Санкт-Петербург, заказываете, получаете, раскраиваете и устанавливаете.
  7. Paha-0E-

Техосмотр

Сегодня проходил, весь январь проходим по старому.
  8. Paha-0E-

Рыбацкая беседка

А ловят чего? :)
  9. Paha-0E-

Рыбацкая беседка

Какие Шершни? Вчера ехал там льда то нет почти, воды много... Парни не рискуйте так!!! Большой Кременкуль лед сантиметров 7-10 везде, даже на середине, не плохо окунь клюет. Сезон открыл!!! :)
  10. Paha-0E-

У кого VW? - сюда!

Полное послегарантийное обслуживание автомобилей группы VAG, Технический центр АвтолайнАдрес: г.Челябинск, ул. Энтузиастов 15Г, телефон: (351) 265-87-63, 265-88-57 Свердловский тракт, 12/2, телефон: (351) 272-00-38.Часы работы: Пн – Вс с 9.00 до 20.00Без выходных и перерыва.
  11. Paha-0E-

ГИБДД. Все оних.......

На днях проходил, 840 заплатил. Разве цены могут быть разными?
  12. Paha-0E-

Рыбацкая беседка

Привет! Чот сообразить не могу это откуда ты мне звонил????
  13. Paha-0E-

Рыбацкая беседка

Антон, колись откуда сигуха? Неужели Кременкуль??? Можно в личку, можно на телефон, или сам позвоню замучаю распросами!!!! :) Хочу бели!!! :D
  14. Paha-0E-

Трофеи

и не будет попадаться если его так выбивать буду...
  15. Paha-0E-

Трофеи

Блин таких мелких судачков загубили, ещё и в трофеи... Тут думать о таком стыдно, не то что фотографировать и потом хвастать.....
Сверху