Недавнее содержимое от Mohi_тян

1. Mohi_тян

Проблемы с выходом в интернет

На тарифе "Серфер" не заходит... некуда. Я еще понимаю, блокировка сайтов. но ya.ru не работает. Да то там, не открывается вообще ничто. Девушка из поддержки сказала. что мол, это скорость такая маленькая, что страницы просто не могут прогружаться. Но извините меня, 1мб\с это не так мало, у меня...
  2. Mohi_тян

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Огромная просьба: скачать вторую половину 3 сезона и 4 сезон Семерки Блейка. Blake's 7. По возможности - с английскими субтитрами.
  3. Mohi_тян

[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Бешеных псов, сериал, в кубик в кубе либо с сабами прошу выкачать.
  4. Mohi_тян

Доктор Кто / Doctor Who

Официальные источники подтвердили, что Мэтт Смит покинет шоу в Рождественском выпуске 2013 года.
  5. Mohi_тян

Доктор Кто / Doctor Who

6. Mohi_тян

Доктор Кто / Doctor Who

http://vk.com/club43139879 - Челябинская группа по Доктору. сходки и прочая деятельность.
  7. Mohi_тян

Доктор Кто / Doctor Who

8. Mohi_тян

Доктор Кто / Doctor Who

Неплохая серия) особенно понравились упоминания Метебелис-3 и ока Гармонии)
  9. Mohi_тян

Бродчерч / Broadchurch

Огромная просьба: если есть возможность, выложите все серии с субтитрами, в ориг. дорожке и avi формате....
  10. Mohi_тян

Доктор Кто / Doctor Who

У меня имеется 5 томов постановок "Галлифрей". рассказывающих о политической борьбе на одноименной планете, включает таких знакомых(надеюсь) персонажей как Романа, Лила, К-9, а также - брат Доктора Ирвинг Браксиотель. Вопрос один: надо?
  11. Mohi_тян

Доктор Кто / Doctor Who

Прикелючения Восьмого Доктора и его спутницы, Люси. 1 сезон. DW-EDA-1x01 - Blood of the Daleks (Part I).mp3 46.51 Мб DW-EDA-1x02 - Blood of the Daleks (Part II).mp3 46.84 Мб DW-EDA-1x03 - Horror of Glam Rock.mp3 45.05 Мб DW-EDA-1x04 - Immortal Beloved.mp3 45.26 Мб DW-EDA-1x05 - Phobos.mp3 47.56...
  12. Mohi_тян

Доктор Кто / Doctor Who

Одно из. спасибо) У них просто отдельная специальная группа постановок есть, Eight Doctor Adventures
  13. Mohi_тян

Доктор Кто / Doctor Who

Я же писала. Постановки Big Finish. Аудио. И это офф канон также.
  14. Mohi_тян

Доктор Кто / Doctor Who

Ну, к примеру, постановки из серии "Галлифрей" И, по возможности, приключения Восьмого.
  15. Mohi_тян

Доктор Кто / Doctor Who

Есть люди, которые могут выкачать некоторые постановки Big Finish в ослосеть?
Сверху