Недавнее содержимое от alex74juve

1. alex74juve

Wrestling

На Ютубе нарезок же море ;) 5g4WxoE3SOc"]Вот Мистерио )
  2. alex74juve

Wrestling

Какие люди ) Привет ) Да все некогда как то стало с годами. Да и из последнего, что в WWE видел, так это возвращение Мэтта и Джеффа. А потом опять перестал смотреть И случайно узнал, что чемпионом стал Джиндер (как его там ?) Махол. Возник в моей голове один вопрос: а что там, собственно...
  3. alex74juve

Трибуна №2

Привет ) Рад видеть ) Видимо совсем все грустно стало :(
  4. alex74juve

Трибуна №2

Всем привет ) Есть тут кто-нибудь из 2010-2016 ? ) Я так понял, что именно эта тема для диалога. А свою же тему про Серию А я потерял...
  5. alex74juve

Wrestling

Спустя столько лет увидел тему... да и WWE уже год не смотрю Но буду рад пообщаться со старожилами ) Если кому то эта тема еще интересна )
  6. alex74juve

После начала строитель Томинского ГОК какие будут ваши действия

Я за экономику Если это даст денег региону, то пусть строят Но я так рассуждаю лишь по одной причине - его никогда не построят Уже сколько то лет, поедая попкорн, смотрю за этой эпопеей
  7. alex74juve

Ходите ли вы в кинотеатры, клубы, караоке-бары?

В клуб хожу каждые выходные. Если выходные длинные - то 2 раза за выходные Мне нравится :crazy2:
  8. alex74juve

В каком возрасте нужно жениться?

Я и не говорил, что наличие квартиры и машины обязывает человека сразу бежать в ЗАГС ;)
  9. alex74juve

Ну почему же - если стремиться, то все можно и к 30 годам обрести. Это касается мужчин. В любом случае я считаю, что приводить молодую жену к родителям или к бабушкам-дедушкам домой - не дело. Чтоб жениться - много ума не нужно. А вот чтобы стремиться обеспечить семью - нужно пошевелить мозгами...
  10. alex74juve

Жениться надо в том возрасте, в котором можно позволить себе привезти свою жену в свое жилье на своей машине.
  11. alex74juve

Размер аватара с 110 до 120 ваше мнение

Не вижу смысла в лишних пикселях
  12. alex74juve

Италия 13\14

Ну если есть что искать, то пусть ищут Просто это уже похоже на народную итальянскую забаву :crazy2: Ходят слухи, что Матри уже сплавили в Милан. P.S. А Юве нормально так усиляется. Сейчас еще и фиалок терроризируют по поводу Йоветича (хотя, как мне кажется, он не нужен совсем). Жаль только...
  13. alex74juve

Италия 13\14

Италия такая Италия :crazy2:
  14. alex74juve

Италия 13\14

Говорят, что во вторник еще Огбонну из Торино подпишут за 13 млн. евро Правда зачем он нужен Ювентусу я не понимаю :idontno:
  15. alex74juve

Италия 13\14

Тевес - игрок "Ювентуса" Футбольный клуб "Ювентус" завершил трансфер Карлоса Альберто Тевеса из "Манчестер Сити" Аргентинский нападающий, который будет выступать под 10 номером, согласился подписать с клубом контракт, действующий до 30 июня 2016 года (посмотреть пресс-релиз). В штаб-квартире...
Сверху