Недавнее содержимое от джексон777

1. джексон777

Обновленный «Ослик»: уникальные возможности для каждого!

У меня ПК подключен через роутер(D-Link DIR-320), и ослик отображен с черной повязкой ( low ID). Если подключаю без роутера то все ок. Где надо менять настройки, в ослике либо в роутере?
  2. джексон777

ПРИЗ для ИС: улыбаемся вместе с «Дорожной стоматологией»

участие в конкурсе... Прелестная улыбка!
  3. джексон777

«Приз для ИС»: выиграй сертификат от «Око плюс»

Это реальное фото, не фотошоп!!!
  4. джексон777

«Приз для ИС»: выиграй сертификат от «Око плюс»

"Напилася я пьяна....... не дойду я до дома)))))!" Екатерина 89068690555
  5. джексон777

Приз для ИС: узнай больше про «Хроники Нарнии»

1.Родился 29 ноября 1898 года в Северной Ирландии 2. В 1963 г. Клайв Льюис прекращает преподавательскую деятельность из-за проблем с сердцем и болезнью почек 3. под псевдонимом Клайв Гамильтон 4. В 1967 г. 8-902-617-6462 Евгений
  6. джексон777

Приз для ИС: стань знатоком Древнего Египта вместе с телеканалом Viasat History

Ответы: 1. Для строительства пирамиды потребовалось огромное количество известняковых глыб – 2 300 000, причём каждая из них весила более 2 тонн. 2. Имя отца фараона Хеопса – фараон Снорфу. 3. Мастаба́ (араб. скамья) — гробницы в Древнем Египте периодов Раннего и Древнего царств, имеют форму...
  7. джексон777

Приз для ИС: Знаешь все о вампирах? Получай метеостанцию!

Варианты ответов брал из головы, могу ошибаться. 1. Елена очень похожа на Кэтрин Швартзчайлд, которую Стефан и Дэймон любили столетие назад 2. Стефана и Елены Оба пишут в журнале, имеют дневники в которых записывают главные события в их жизни. Потеряли родителей. Любят страсть. 3. Ресторан...
  8. джексон777

Picasa 3.80.115.53

Подскажите, эта прога русифицирована? Если да то где поменять язык, чего то не смог найти.
  9. джексон777

Китайская копия iPhone 4 – AirPhone 4

Походу цыгане (продавцы данных аппаратов) проплатили рекламу своего товара:)
  10. джексон777

«Приз для ИС»: подарки за идеи от ideЯ!

моя версия - Идей Идеич
  11. джексон777

Включай Интернет сразу!

Я закинул ярлык подключения анлима в папку "Автозагрузка" и у меня тырнет тоже сразу подключается (после загрузки компа). А в настройках подключения поставил две галочки "сохранить пароль" и "подключаться автоматически".
  12. джексон777

«ПРИЗ для ИС»: отдохни в «Урале»

Варианты комментариев к фото: 1. Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят....Потому что на девять девчонок по статистике восемь ребят! 2. Камасутра по-Уральски. 3. "Этот электросон, понимаете, как каменный век по сравнению с восточной медициной - там ведь, знаете, как иголочкой...
  13. джексон777

В Челябинске выберут Ее Величество бабушку

Интересно а бабушки то в курсе?:megalol:
  14. джексон777

ACDSee Photo Manager 12.0.342

Меня вполне устраивает Пикасо, не хочется переустанавливать на что то другое. Функции практически идентичные.
  15. джексон777

Объявлена стоимость компьютеров на ОС Google

То что ОС будет бесплатная это плюс. Не будет смысла использовать пиратские копии.
Сверху