Недавнее содержимое от МАРКОвод

1. МАРКОвод

Список "Черных" автосервисов

Центр Диагностики Автомобиля, на Косарева,2. Название крутое, а делают пару-тройку моделей. То комп не стыкуется, то машина слишком новая, то слишком старая. День мозги попарят, ценник влупят недецкий. Мотивируют прогой АВТОДАТОЙ, типа всё по нормочасам, только нормочас у них стоит 1000 руб, а...
  2. МАРКОвод

Обманули с зарплатой в 5 раз [Октябрь 2010]

Обращался в трудовую инспекцию по Свердловскому пр., за консультацией. Сказали,:"Если официального трудоустройства не было, нет ни каких бумаг, то это не к ним. Идите в суд, но судебной перспективы нет, " ...Пока пишу жалобы во все инстанции через Интернет.
  3. МАРКОвод

Обманули с зарплатой в 5 раз [Октябрь 2010]

Нанялся на работу вк "Работодателю" развить открывшийся автосервис. Зарплату обещала от 15 000 руб. Проработал неделю, спросил об официальном трудоустройстве. Получил отказ со ссылкой на испытательный срок. Ещё через 2 недели от моих услуг отказались, сказав, что я их не устраиваю, хотя ту...
  4. МАРКОвод

Автосервис ЯПОНЦЕВ !!!

Японоводы !!!!, кто ещё не был в а втосервисе "маленькой пони". у Обл ГАИ, рекомендую. Без лишних проволочек, всё быстро. грамотно. надёжно.
  5. МАРКОвод

Китайские автомобили

Самое то грустное, что людям продают дрянь, выдавая её за качественный товар, и народ покупается.... Естесственно, что никто из КИТАводов не напишит, что лоханулся, Сервиса по обслуживанию нет, запчастей нет вообще. Программ по запчастям тоже нет. Собирают всех китайцев уже давно не в Китае, а...
  6. МАРКОвод

Китайские автомобили

А я работаю в автосервисе, правда грузовом, но когда приходит в ремонт "китаец", не знаею, радоваться или нет . Во-первых, ломается у них ВСЁ !!!, причём не по одному разу, т.е. в плане зарплаты за работу вроде мне как - хорошо, есть что починить всегда, Во-вторых, где брать запчасти или из чего...
  7. МАРКОвод

Парковка для японоводов (Гаражные посиделки)

Хотел бы себе ещё одного праворукого японца прикупить, чтоб до дочериной пенсии не развалился, да думаю уже не получится, эти уроды в Москве что то опять затевают...не навижу росавтопром.
  8. МАРКОвод

Кабельное телевидение от лучшего интернет-провайдера Челябинска*

Правда, не устроить ли типа референдума, кто какие каналы хотел бы добавить в будущем, это ведь просто.
Сверху