Недавнее содержимое от Sandrro

1. Sandrro

Игра престолов / Game of Thrones

всем доброго времени суток!Никто не знает,когда лосты озвучат?
  2. Sandrro

Что посмотрели за последнее время?

Очень плохие парни - фильм мне понравился в разы больше,нежели,милые кости...его видеть надо,ребят.8-10!
  3. Sandrro

волк с уолл стрит - интересный фильм,местами смешно,местами сопереживаешь героям,снят отлично.9/10(скорсезе,фигли!).видел много комментов,не на вг,про его(главного героя)'поход' к своей машине,мол смешно,ухахаЖ - ничего смешного там не увидел,наиборот грустно. вийтридэ - занятный фильм,да и...
  4. Sandrro

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

добрый вечер,первый раз делаю джейл,следовательно нуб в данной теме,не мог бы кто-нибудь кинуть инструкцию подробную на 6.1.3 ipod touch 5g.порылся в шапке,но мало чего понял,например,указываю в рэдсноу сборку 6.0 и выдает мне,что она не подходит для данной версии рэдсноу
  5. Sandrro

ой,извиняюсь,я читал ваш пост,но не так понял его.
  6. Sandrro

привет всем,ничего не слышно о джейле 6.1.3 ipod touch 5g?интернета нету посмотреть=(
  7. Sandrro

здравстуйте,прикупил вот тач 5ый...и как понял на него нет джейлбрейка.Так ли это?если так,то есть какая-либо информация о дате выхода?и если джейл все же есть,то небольшую инструкцию можно,пожалуйста?заранее благодарен PS - версия ОС 6.1.3
  8. Sandrro

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

в таком случае,может кто посоветовать сборочку недорогую,до 25к?желательно дешевле,чем дешевле,тем лучше))
  9. Sandrro

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

всем,привет.ребят,подскажите,пжл.имеется система - Intel Core 2 Duo E7300, 2666 MHz (10 x 267),4096 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM),Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 250 (1024 Мб).что из этого стоит заменить для увеличения производительности в играх.Или все позаменять к чертям,что не хотелось бы,в виду...
  10. Sandrro

Меня зовут Кхан My Name Is Khan (2010) HDRip.avi мощный фильм,очень понравился...зашибенская игра актёров,саунд к каждой ситуации подходящий,в общем, 10/10
  11. Sandrro

Американский Папаша / American Dad

привет всем,а есть какая-нибудь информация по выходу серий?
  12. Sandrro

Интерны

интерны 108 WEBrip.mp4 33.05 Мб
  13. Sandrro

Анимэ мульт со смыслом!

привет,всем,посоветуйте анимэшки(серьезные,без фэнтази(не клеймооо,не берсерк....),а чтоб ппц как интересные были,дес ноут тож не предлагать=))))с прекрасным сюжетом,с постановкой,с запоминающимися героями).Помидорами,ток не закиидывайте,я выпил=)
  14. Sandrro

Поиск кинофильмов

.avi|1565669376|02E5EFE12E367508684833EB468F5863|/"]Репортаж [Rec].avi 2 (2009) DVDRip Rus (From Ворф).avi|1470076928|A723AD185EC798FD3FB70A72ADB9457A|/"]Репортаж 2 [Rec] 2 (2009) DVDRip Rus (From Ворф).avi
  15. Sandrro

посмотрел 300 километров в час.2011.DVDRip.avi 1.37 Гб По-моему,у создателей фильма хватило денег,только на дорогие машины.И не хватило на приличные спецэффекты(все аварии выглядят так,будто играешь в малободжетную игру 2004 года),так же,не хватило на актёров(такое чувство,что людей брали по...
Сверху