Недавнее содержимое от Joslen_bomon

1. J

Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Тут все просто. Доступ к серверу и принтерам настроен через ip. Переделывать все не хочеться. Да к тому же я пользуюсь wake on lan - а он работает по ip. Можно конечно задать правила для присвоения адресов, но пока не уверен что проблема падения связи в этом.
  2. J

я имею ввиду что статические адреса на локальных машинах.
  3. J

Но дир 100 работает со статическими адресами. И никаких проблем нет.
  4. J

DIR 300 проблема Добрый день ! Есть роутер d link dir 100 который настроен на динамический ip. Подключена услуга "Сразу интернет" К роутеру подключен свитч D-link DES-1016D и через него раздается интернет На локальных машинах в сетевых карточках прописано: ip 192.168.1.*** маска...
  5. J

да я понимаю. Версия родной интерисует.
  6. J

Добрый день! Подскажите какую прошивку лучше поставить на роутер d link dir 300 b5. Пробовал разные, интернет соединение периодически пропадает.
  7. J

у меня dhcp по локалке отключен , на каждом компе статично прописан ip 192.168.1.000 mask 255.255.255.0 шлюз 192.168.1.1 днс 83,142,161,17 тут все как надо ?
  8. J

да конечно мак один и тот же
  9. J

Уважаемые форумчане ! Купил роутер д линк дир 300 В5 настроил, но постоянно падает соедниение настройки такие : Сразу интернет - отключен пптп через логин и пароль получать днс и ай пи автоматически все остальное по умолчанию Подскажите в чем может быть проблема в роутере прописан : unlim.is74.ru
  10. J

Маршрутизатор ASUS RT-N56U

Эту информацию можно найти на ИС сайте. Я сижу на атаке 74. онлайн видео идет без проблем. Ослик до 12 мегов в секунду.
  11. J

http://www.is74.ru/support/manuals/wireless/500pv2_srazu.php При использовании СРАЗУИНТЕРНЕТ эта статья мне помогла.
  12. J

Недавно приобрел сие чудо, работать не хочет. Помогите пожалуйста с настройкой. Последняя офф. прошивка от 2015/02/13 Asus RT-N56U Firmware version 3.0.0.4.376.3879 1. Fixed CVE-201301813 2. Fixed the XSS vulnerability on page Main_Analysis_Content.asp 3. Added Movistar profile in IPTV setting...
  13. J

Сослан на планету Земля / Hard Time On Planet Earth

Ребята.... ссылки то не работают... как скачать, кто подскажет ?
  14. J

Настройка маршрутизаторов D-Link DIR-300/320/400. Архив

d link dir 100 Подскажите пожалуйста, как через этот роутер подключить ослика.
  15. J

Провода, шлейфы, удлинители, переходники

Доброе время суток. Есть задача следующего характера. Витая пара, без разъема на конце требует присоединения к com порту устройства "А" существует ли стандартные разъемы для такого соединения, или в ручную паять надо ? после необходимо соединить com порт устройства "А", с каким либо...
Сверху