Недавнее содержимое от Ковалент

1. Ковалент

Жесткие диски (HDD):обслуживание, проблемы и их решения

Всем привет. У меня имеется съемный жесткий диск samsung HM250JI. Дал на пользование другу, он заразил его вирусом траяном, от которого он избавлялся несколько дней, после чего жесткий диск перестал отображаться, в смысле ПК его не видел в упор. Я проверил его на вирусы через анитвирус avast...
  2. Ковалент

Скидки до 20 % в месяц!

Яхууу!) Еще интересует вопрос такого плана: эта так сказать "фишка" от Интерсвязи временная? Или теперь уже "навсегда"?) А вообще очень обрадовали) Я как раз этот месяц пораньше заплатил :D
  3. Ковалент

Цитаты из чата

С форума техподдержки одной из домашних сетей: Re: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ « Ответ #3 : 15 Май, 2008, 21:03 » из-за плохой работы вашего устаревшего оборудования за один месяц умудрился скачать из интернета терабайт =) а, да, чуть не забыл. по той же причине почти год вы давали мне...
  4. Ковалент

Slot

Народ назовите пожалуйста все альбомы группы, хотелось бы послушать... Или сслыки на альбомы дайте, а то что то пролистал тему и не нашел ни одной...
  5. Ковалент

Marilyn Manson

Сорри за оффтоп, просматривал первые страницы, не нашел ссылки на альбомы, не могли бы выложить есчо раз(ели такие выкладывались) буду оч благодарен
  6. Ковалент

Идеальная мелодия для будильника на мобильных телефонах.

На данный момент считаю, что идеальной мелодии нет)) Так как, какую бы ты мелодию не поставил. Через месяц она тебя будет более чем раздражать. Поэтому не имею привычки ставить свои любимые песни на будильник))
  7. Ковалент

30 Seconds To Mars

Ни че так, я бы сказал 4+ даже наверное на 5, хорошо поют, жаль не мое это. . . не цепляет)) Естественно песня " beautiful lie" супер)) :shuffle:
  8. Ковалент

SlipKnot

Ну спасиБа за совет:D Только сегодня прослушал новый альбом слипов, за последних 2 альбома они довольно не хило поменяли свое исполнение, как мне кажется. Но все равно для мня они пока остаются лучшей группой из всех каких либо я слышал на всея Мира сего :umnik:
  9. Ковалент

SlipKnot

Спасиба что не накричал :D да и вправду раз их давныыыыЫым давно выкладывали почему бы вновь не вылажить, для меня например эт ново) т. к. я недавно здесь обосновался. . .:shuffle:
  10. Ковалент

SlipKnot

Тоесть не палить контору? ) У нас что то здесь подпольное? И почему здесь нельзя выкладывать тексты? о.О чет я не догоняю. . . P.S. объясните кто сможет P.S.S.только не Арите на меня:)
  11. Ковалент

SlipKnot

Ггг... это ж надо так не заметить :) без тебя бы не догодался что 2008 это новый альбом)) спасиб огромное)
  12. Ковалент

SlipKnot

У кого есть их последний недавновышедший альбом? Поделитесь :) буду оч блаодарен. P.S. если его уже выложили прошу не ругаться просто незнаю названия нового альбома :)
Сверху