Недавнее содержимое от GH AndersoN

1. GH AndersoN

Формула 1. Сезон 2014 года

Ну тем более в "отдыхной" они обычно без лишних персон, не понятно зачем туда Путина привели)
  2. GH AndersoN

)))
  3. GH AndersoN

Да всякое бывает на трассе.., это же гонки как-никак. Может тогда сразу радиоуправление?
  4. GH AndersoN

Ещё как)
  5. GH AndersoN

G-Drive Show

Тот же вопрос)
  6. GH AndersoN

G-Drive Show

Оооо.. я думаю буду тереться там с 13:00)) Только вот не понятно мне какой болид до узреем. Неужто чемпионский?
  7. GH AndersoN

Если кто не видел, то по ссылке список фильмов хороших про F1 с описанием. Советую) http://vozduh.afisha.ru/cinema/gonka-i-eshche-7-filmov-pro-avtosport/
  8. GH AndersoN

А как же звук?(
  9. GH AndersoN

Помощь Очистка системы от вирусов

Помогла переустановка винды) Я слышал, что нужны какие то особые меры предосторожности при выходе в нет через роутер. Не подскажешь какоие?
  10. GH AndersoN

Операционная система Windows 7

Друзья, подскажите пожалуйста. Собираюсь сегодня ставить винду из шапки. После установки какие мои действия? Необходимо её активировать? И как? Собираюсь ставить Windows 7 Ultimate 64 sp1.
  11. GH AndersoN

Доктора пробовал. Много раз... Сейчас сканирую AVZ. Вообще засада.. Вроде как этот вирус называется adguard. Какой то не простой паренёк...(
  12. GH AndersoN

Словил какой то вирус в хром. Он открывает непонятные страницы кликнув по странице вк, размещает рекламные баннеры на том же вк. Антивирус не видит. Файл "host" чистил, удалял, заменял. Хром переустанавливал, всячески проверял. Ничего не помогает. Стоит ESET 6. Уже и не знаю, что предпринять(
  13. GH AndersoN

Как и в Англии)
  14. GH AndersoN

Шикарно смотрится!
  15. GH AndersoN

Фототема для начинающих

Ват из ис?)
Сверху