Недавнее содержимое от Redemption

1. R

Проблемы с локальной сетью

Да вот не убирается. На галочку жму, он мне показывает окошко с количеством устройств и все :C
  2. R

Проблемы с локальной сетью

Сразуинтернет каким-нибудь способом кроме ТП еще можно отключить или нет?
  3. R

Новость, которая вас поразила/удивила/шокировала/озадачила/сверлит мозг...

Лол, с подключением. Препод отпустила пораньше с пары, пошли с ребятами искать еду в магазинах... А тут... Идешь идешь - вспышка... Окей... Идешь дальше - взрыв - падение стекол, рам (вместе со стеклами) из общаг, да и ближайших домов. Веселуха :) Северок почти не зацепило, в центре больше всего...
  4. R

Nokia будет производить планшеты?

Да приложения то уже успели появиться. По крайней мере мне не хватает только 2гиса (т.к. он оффлайновый, да и просто он лучше всех). А так, на вкус и цвет. 2.4% для майкрософта как раз таки внушительно. После WinMobile они упустили рынок. А теперь решили вернуться, что равносильно тому, чтобы...
  5. R

В смысле WP не очень покоряет рынок? Ты вообще о чем? Продажи WP8 смартфонов растут чуть ли не с каждым днем. В январе HTC вошел в первую десятку по продажам (в США, модель то ли 8S, то ли 8X) смартфонов на WP, а у одного из операторов занял 2е место. WindowsPhone одна из быстрорастущих ОС в...
  6. R

Что что, а Убунта уж точно не обречена. Я думаю пользователи линукса оценят по заслугам старания каноникал. А вот какой-то там Tizen (впервые слышу) вполне может быть обречен на поражение. По поводу приложений. Не все приложения пишутся под iOS, а потом переносятся на другие платформы. Бывает и...
  7. R

Университетские Wi-Fi-улицы

В ЮУрГУ обещали летом покрыть чуть ли не весь университет бесплатным WiFi и закончить это к концу года.... Но, как обычно, это осталось на словах.
  8. R

Операционная система Windows 7

Скачать с осла файл: Windows 7 activation (как-то так называется) и через безопасный режим запустить. Меня этот активатор ни разу не подвел, а если и слетала активация, то заного им же и активировал. При этом я спокойно ставил все обновления (сейчас просто на 8ку перешел)
  9. R

Подробности о новом Linux-ноутбуке

Нафига только это нужно? Любой человек, более менее знающий линукс, может сам доустановить себе нужные пакеты и удалить лишние. Имхо бред.
  10. R

А почему бы не установить с флэшки? Программки для установки Windows7 с флэшки есть в 1 посте.
  11. R

Добавил ссылки в первый пост (ниже основного активатора)
  12. R

В шапке находятся 2 активатора, вы хотите сказать что оба не работают? Если так оно и есть, то прошу ссылочку на нормальный активатор, его так же добавлю в шапку. А вообще с такими вопросами лучше мне в пм.
  13. R

х86 винда видит 3.25гб оперативной памяти из 4х. т.е. 750мб в простое, не?) p.s. для автора вопроса: http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=4edea5ce39d827f3 http://blog.usefullessons.com/kompyutery/4-gigabajta-pamyati-i-windows-32-ili-64.html
  14. R

800мегабайт памяти как-то не лишние.
  15. R

Делать диагностику пока что рано. Можно просто переустановить ОС и посмотреть что будет (либо воспользоваться "Восстановлением системы"). Если все будет работать хорошо - то просто у вас были какие-то неполадки с системой. Если же проблема останется - несите в СЦ, там разберутся.
Сверху