Недавнее содержимое от ART FLYS

1. ART FLYS

Куда валить с Че?

Нет, я выразился абсолютно правильно.
  2. ART FLYS

Реклама в Интерсвязи вместо сайтов

Я не говорил, что ИС - это мечта. Но если ты поставил себе домсру или ростелехум, то я тебе искренне сочувствую. Даже объяснять не буду, почему. Ты переплачиваешь за услугу, которая тебе не нужна, да еще и рекламишь этот интернет, где тебе не дают перейти на другой тариф, так...
  3. ART FLYS

Нет, альтернативы лучше в этом городе по всем пунктам, что ты написал. Если у тебя какие-то проблемы со скоростью или еще с чем-то, то решать ты их должен сам. Если ты их не хочешь решать или не можешь, а пришел сюда поныть и поистерить, то на месте модера этого форума или раздела, я бы тебя...
  4. ART FLYS

Ну и на каком провайдере тогда сидеть? По факту Интерсвязь лучшая в этом регионе, как бы тебе не хотелось. Ну показали тебе рекламу и? Скоро будешь платить +5% за сотовую связь и интернет. Будешь на Яровую жаловаться или пойдешь на митинг в одного человека с листочком А4?
  5. ART FLYS

Куда валить с Че?

Из страны желательно, а то потом не выпустят. Сейчас даже Беларусь лучше на фоне Рахи выглядит.
  6. ART FLYS

Обсуждение Звуковые карты, акустика, проблемы со звуком, обсуждение и поиск решений.

встроенный звук вообще редкая гадость, которая годится лишь для того, чтобы смотреть фильмы и играть в игры. могу продать за 500р Creative Audigy SE на PCI-слоте. Все равно лежит без дела, а в магазине стоит 2к.
  7. ART FLYS

Обсуждение Мониторы

Добрый вечер. Купив переходник к монитору для новой видеокарты обнаружил, что монитор стал работать на больших разрешениях, чем указал производитель. То есть максимальное у него 1366x768, а теперь стало возможно выставлять 1920x1080. Гуглил, но ничего не нашел. Похоже я первый, кто нашел такую...
  8. ART FLYS

ART FLYS

Новый трек Александр Флайс – Водка для сока. Трек представляет из себя интро к остальным пяти последующим альбомам.
  9. ART FLYS

Обсуждение Звуковые карты, акустика, проблемы со звуком, обсуждение и поиск решений.

Вч-динамики не смотрел, но даже на слух, не слышно этих 45Вт. Тем более, если вспомнить советские колонки на 50вт, там пол дрожал, а эти - :fie1:
  10. ART FLYS

Проблема была удачно решена за 5 минут. Действительно, дело было в проводе. Кто соберется покупать Sven Streem R - нч-динамики всего лишь по 30Вт и все, что написано про 45Вт систему - ложь. Появились большие вопросы к компании Sven. Написал им емайл, посмотрим, что ответят.
  11. ART FLYS

Привет. Имеются колонки (уже не дефендер:)) при добавлении приличной громкости и баса на левой колонке нч-динамик как будто что-то внутри задевает. Дребезжит, но не сильно. Закручены динамики отлично, но если чуть надавить на мягкую оболочку нч-динамика, которая и качает бас, звук становится...
  12. ART FLYS

Как у вас все просто. Только в наушниках это не определить, а другие, такие же колонки я не имею в наличии, чтобы сравнить их. Уж простите, не коллекционирую.
  13. ART FLYS

Привет. Имеются колонки Defender Mercury 55 MKII и звуковуха Creative Audigy SE. В последнее время, звук стал, как из магнитолы за 200р. Бассы заметно исчезли и из-за этого стали выпирать высокие частоты. Предполагаю, что это звуковая карта, но есть подозрения и на колонки. Когда начинаю...
  14. ART FLYS

Помощь в решении проблем с компьютером

Изменил и перезагрузился. Речь идет не только о вк, а обо всех сайтах. Например тех же, онлайн-редакторах. Переустановка - не вариант. Есть вариант еще восстановится до какого-то там числа, но рискую потерять кое-какие новые данные. Ну или заморачиваться с сохранением на комп и потом уже на сайты.
  15. ART FLYS

Помощь в решении проблем с компьютером

hosts заменил, но от этого ничего не поменялось.
Сверху