Недавнее содержимое от N1TROZZzzz

1. N1TROZZzzz

люди, паркующиеся как идиоты (фото)

Еле проехал по своему двору. Нет слов! Дэбил! Сорри за плохое качество.
  2. N1TROZZzzz

Citroen C4 - мой выбор

Кто ТО на 15000 проходил? Чего они там с машинкой делают? Сколько стоит?
  3. N1TROZZzzz

Citroen C4 - мой выбор

Где видел? Кстати дай Димка фоток моей машнки, а то у меня щаз фотика нет.
  4. N1TROZZzzz

Любовь в большом городе

Кино обалденное. Искренне хохотал и заряжался позитивом полтора часа. Аж самому влюбиться захотелось)))) Рекомендую... Кста. вера брежнева просто супер!
  5. N1TROZZzzz

--Приколы--

Немогу прям плачу...Два часа назад зашел в магаз, купил чето, выхожу к машине и не могу найти ключи. Стоим мерзнем ищу по всем карманам. Спрашиваю у своей: ты ключи не видела? Она: нет не видела, а ты в машине искал!? Занавес...
  6. N1TROZZzzz

Citroen C4 - мой выбор

Видейл я рестаилинговую модель, мало что изменилось. А то, что поменялось мне не очень понравилось. Правда добавили новых двигателей.
  7. N1TROZZzzz

Citroen C4 - мой выбор

CrazyBobr и остальные - давайте уже оставим эти споры про платик. Меня отделка салона с4 полностью устраивает и точка!
  8. N1TROZZzzz

Citroen C4 - мой выбор

Я туда звонил, сказали Тотал Кварц 5w40 стоит 850 рублей. Поменял у диллера.
  9. N1TROZZzzz

Citroen C4 - мой выбор

Поменял масло. У диллера масло стоит 1300 рублей за 4 литра. Заливать надо только Тотал. В челябинске есть диллер Тотал (Сибирский переезд, 1), у них купил за 830 рублей.
  10. N1TROZZzzz

Вопросы семейного права

Давайте подробнее: 1. Судом принято решение о взыскании алиментов? 2. Исполнительный документ предъявлен приставу? 3. Пристав выносил постановление об определении задолженности по уплате алиментов? 4. Какой район службы приставов?
  11. N1TROZZzzz

HONDA Civic

Нет не пробовал. Я всё таки на чужой машинке катался)))
  12. N1TROZZzzz

HONDA Civic

Идет отлично. С троганьем никаких проблем. Прошлифовки я не добился. Там вроде есть система "антипробуксовка")))
  13. N1TROZZzzz

HONDA Civic

Вчера зажигал на новеньком седане. Просто прелесть! Разгон отличный! Замечательный аппарат. Управляется тоже замечательно, только с непривычки не нашел вовремя ручник и чуть не улетел на бордюр)))
  14. N1TROZZzzz

Citroen C4 - мой выбор

Если не говорить о том, что моя внучатая племянница по папе, расказывала, что у её дочери есть подруга, которая знает парня, который женат на матери другого парня, который говорит, что рав4 гавно))))) Дак вот, если сказать по существу, то мы здесь говорим о реальной практике эксплуатации...
  15. N1TROZZzzz

Citroen C4 - мой выбор

Давай возьмем Хонду. Вчера за 616р. в Ебурге купили сивика седана. Комплектация элеганс. Не сравнивая электнонные систамы, которых в С4 на порядок больше я вижу у Сивика следующее: убогий пластик, гулкий, неприятный на ощупь, серый пластик торпедо, кроме того, который вокруг места водителя. Руль...
Сверху