Недавнее содержимое от Я_Иная

1. Я_Иная

Какой фирмы Ваш сотовый телефон?

нокия, с настоящими кнопочками даже)
  2. Я_Иная

Какой у вас оператор сотовой связи?

теле2
  3. Я_Иная

Сколько вы весите?

57,400 кг раз все пишут про рост - то тож напишу - 168см
  4. Я_Иная

Каким браузером вы пользуетесь?

В данный момент хром. до этого была опера
  5. Я_Иная

В каком возрасте нужно выходить замуж?

22-24. голова на место уже должна встать)
  6. Я_Иная

Ваш не любимый продукт (еда, напиток)???

нелюблю мед и торты медовые. непробывала, но заранее нелюблю всяких морских гадов.
  7. Я_Иная

В каком возрасте нужно жениться?

22-25. Я считаю семья - это как минимум трое. И это самый оптимальный возраст, чтобы малыш родился здоровым,а у родителей хватает энергии и здоровья с ним заниматься.
  8. Я_Иная

Ваш любимый магазин или торговая продуктовая сеть?

В Ашане закупаемся долгоиграющими продуктами на месяц. Молоко, хлеб в близлежащих магазинах.
  9. Я_Иная

Качество оказания медицинской области (опрос-анкета)

АНКЕТА УЧАСТНИКА ОПРОСА по теме: Оценка качества оказания медицинской помощи Пол: ж Возраст: 25 Образование: высшее Социальный статус (руководитель, служащий, пенсионер, гражданин льготной категории, студент и др.).неработающая 1. На Ваш взгляд, качество медицинских услуг в Вашем населенном...
  10. Я_Иная

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

Продам Никон Д300s в идеальном состоянии. цена снижена до 37 т.р. ссылка на рынок: http://city.is74.ru/forum/showthread...3#post21377163 так же продается штатник с постоянной светосилой: Tokina 28-70/2.8 для Nikon. Металлический конструктив, линзы чистые, на корпусе потерта маркировка. Цена...
  11. Я_Иная

Цена снижена до 37.000р. телефон: +7 9О8 584 67 42
  12. Я_Иная

Продам Никон Д300s в идеальном состоянии. цена 37 т.р. [URL]http://city.is74.ru/forum/index.php?
  13. Я_Иная

Nikon D300s Продам Никон Д300с в идеальном состоянии. Причина продажи - Никон Д700 Комплект полный: Тушка АКБ Ремень (использовался 2 раза до покупки другого) Коробка, диски, фантики Защита экрана Заглушки байонета и башмака. Все резинки на месте. Все работает идеально. Пробег 58.ооо кадров...
  14. Я_Иная

Что посмотрели за последнее время?

Всех пиратов карибского моря. Джонни Депп бесподобен! 10/10
Сверху