Недавнее содержимое от dns

1. dns

инжектор на низкую торпеду

Давно это было однако :-) Берутся 2 электросхемы с обоих автомобилей,сопостовляются,применяются по месту на предмет совпадения цветов и разьемов проводки. Насколько я помню мозгам для работы нужен + - и зажигание. После инсталляции поочередно проверяются системы питания (работа насоса и...
  2. dns

GEELY

Ну во первых,если вы внимательно читали я сказал что САМ присматриваюсь к Very с целью покупки. Во вторых я ни разу не сказал что китай говно и брать его никому нельзя. Я сказал что уважаемый XOD уж очень сильно преукрашивает характеристики и сглаживает недостатки ,будучи владельцем машины с...
  3. dns

GEELY

Имеется опыт "общения" с поло - да,машина сразу дает понять что она бюджетная,но сравнивать VW и "жигули" не по цене не по качеству не корректно. Я лично ничего Вам предлагать не буду- каждый решает сам. Многие до сих пор покупают лады - сначала стоят месяцами в очереди в гарантийных отделах,а...
  4. dns

GEELY

Прошу прощения что влезаю в ваше повествование,но все-таки хотелось бы уточнить пару вещей: 1. Сравнивать Чери с "иномарками которые в разы дороже" всетаки не правильно, вы вводите людей в заблуждение а ведь для многих покупка автомобиля это самая дорогая покупка в жизни и ошибиться с выбором...
  5. dns

Открытое письмо Медведеву, сбор подписей за отмену 0 промилле.

Господа и дамы, настало время проявить свою гражданскую позицию: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А. От имени и по поручению миллионов автомобилистов страны. далее здесь : http://avtolikbez.7-off.ru/index.php?optio...tition&id=1 по...
  6. dns

Авто с ГазоБалоннымОборудованием

На новатеке при оплате по безналу (Visa,MasterCard) автоматически скидка 6%,с дисконтной картой не суммируется.
  7. dns

12 литров бензина на десятке? не многовато ли? Помнится у меня на девятке было 7.5 при спокойном и 9 при режиме тапок в пол.....
  8. dns

Бензин: Цены, заправки, скидки

Ну и где логика-то? Продавать за границу выгоднее, нутак и продавайте то что остается от продаж внутри страны хоть с 1000% прибыли. Сама по себе нефть ведь не является собственностью нефтяных компаний, платим мы по сути не за сам бензин а за услуги по его переработке из нефти. Поэтому мне лично...
  9. dns

Вчера в районе свалки цена была 9 руб на двух разных заправках!
  10. dns

Беда с сигналкой

У этого датчика нет плюса и минуса. Он подключается параллельно датчику капота согласно схеме. Если есть подозрения на косяки с родной проводкой лучше сделать на синалку отдельный от штатного концевик капота,тода проблем не будет 100%. Сам температурный датчик по идее нужно крепить или к...
  11. dns

Заехал туда сегодня 14-30 газ....
  12. dns

Скажи плиз где этот прайс находится,чета не нашел в 2Гис? :)
  13. dns

Бензин: Цены, заправки, скидки

Не каждый рискнет портить отношения с Лукойлом чтобы писать такую статью без оснований.Аналогично и про комментарии,модерация на 74.ру очень своеобразная и обычно нелестные слова о рекламодателях они не пропускают,а тут шквал недовольных,значит той статье можно верить ИМХО.
  14. dns

Зубилки-2

Берешь обычный дверной активатор,реле,кнопку и устанавливаешь. В принципе там ничего особенного не требуется. Также можно подключить на сигналку чтобы с брелка открывать :) http://club2108.ru/tuning/el_005.html
  15. dns

На самом деле такое тоже возможно ,однако это является следствием не правильной настройки и может грозить плачевными последствиями. У меня тоже было ЗАМЕТНОЕ увеличение динамики сразу после установки,однако были проблемы с переходом на ХХ. После 5-6 :) визитов к газовщикам все настроили...
Сверху