Недавнее содержимое от Dragomir

1. Dragomir

Флудилка раздела

Заглянул в несколько "популярных" тем из раздела, как в выгребную яму окунулся. А некоторые сидят, ничего привыкли что ли. Или свое говно не пахнет ? Кидаются фекалиями в друг друга, брызги иногда аж на весь форум иногда выплескиваются, ярлыки друг на друга вешают. Весело вам наверно тут, пойду...
  2. Dragomir

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Ну да действительно странно , хотелось увидеть ребенка похожего по характеру на Ньют из "Чужие", ведь только такие дети могут выжить в таком мире
  3. Dragomir

Будут ли карикатуры Шарли про теракты в Париже ?

Карикатуры не смешные, но достаточно злободневные. За счет этого журнал и продается. И хотя мне от их карикатур ни холодно не жарко, видно что табу и запретных тем для них нет. Плюс им в карму за четкую позицию.
  4. Dragomir

Публичные комментарии к репутации или публичные сообщения?

А почему нет варианта против всех, мне например эти сообщения публичные не нужны нигде в виде сообщений. В стиме например есть возможность в чужом профиле писать, НО там есть настройки, я могу отключить эту возможность, разрешить писать там только друзьям, либо всем подряд. Плюс я сам могу...
  5. Dragomir

Сделать открытой историю репутации

В целом мне лично абсолютно неважно открыта будет или скрыта репутация, мне скрывать нечего. Проголосовал против потому что не вижу в этом никакого смысла. Кому то интересно подглядывать в замочную скважину просто :-P
  6. Dragomir

Помощь в решении проблем с компьютером

@[Серафим], Блок питания менялся или старый остался , видеокарта намного мощнее и требует гораздо больше питания, так что может быть дело и не в драйверах. Драйвера можно скачать здесь http://support.amd.com/ru-ru/download главное правильно выбирайте тип и разрядность операционной системы.
  7. Dragomir

Играете в World of Tanks?

Поигрываю время от времени. пока перерыв сделал
  8. Dragomir

Ответные санкции РФ Европе

Я лично помню в своем детстве пустые полки магазинов и талоны на сахар и др. продукты, хотя меня это и не коснулось, не хотелось бы повторения.
  9. Dragomir

Ответные санкции РФ Европе

Всем кому нужен железный занавес, предлагаю поехать в Северную Корею. Или вы думаете, что это вас лично не коснется ? Если это сарказм, то слабовато.
  10. Dragomir

Яндекс.Диск. Скорость загрузки\скачивания

Пользовался сегодня, файл размером 1.2Гб скачивался около 20 минут. Залил файл такого же размера минут за 8-10.
  11. Dragomir

Игра престолов / Game of Thrones

[MEDIA=youtube]faJtRoAekhk
  12. Dragomir

Game.of.Thrones.S04E10.720p.WEB.rus.LostFilm.TV.mp4 1.85 Гб
  13. Dragomir

Game.of.Thrones.S04E07.720p.WEB.rus.LostFilm.TV.mp4 1.43 Гб
  14. Dragomir

Game.of.Thrones.S04E01.720p.WEB.rus.LostFilm.TV.mp4 1.71 Гб
  15. Dragomir

ТС завершен Мушкетеры / The Musketeers

Первые 3 серии от лоста, если вдруг кому надо. А то в первом посте нет я скачал для себя, пролежат пару дней. The.Musketeers.S01E01.rus.LostFilm.TV.avi 807.72 Мб The.Musketeers.S01E02.rus.LostFilm.TV.avi 738.25 Мб The.Musketeers.S01E03.rus.LostFilm.TV.avi 801.58 Мб
Сверху