Недавнее содержимое от V8

1. V8

Lada Priora

Товарищи! Никто не продаёт электроусилитель приоровский?
  2. V8

Авто с ГазоБалоннымОборудованием

Товарищи! Подскажите, пожалуйста! У меня на 14ой стоит простенькое газовое оборудование. Езжу, в основном, на газу. Работает хорошо, но при включении кондиционера резко падают обороты, да и динамика заметно ухудшается. Вопрос вот в чём: если поставить впрыск газа ситуация изменится? или не стоит...
  3. V8

Huyndai Accent, Ford Mondeo, Ford Focus, Skoda Oktavia

Если найдёшь Шкоду с 1,8Т, то обязательно сделай диагностику движки, а в особенности турбины! Замена, сам понимаешь, не дешёвая.
  4. V8

--Приколы--

2. Заправка Татнефть на Свердловском тракте
  5. V8

--Приколы--

Небольшая коллекция надписей на дверях. 1. пос. Новосинеглазово. Продуктовый магазин.
  6. V8

Обсуждение Автоаварий и запрос видео с авариями.

Ситуация была спорная - женщина слишком широко заходила на пешеходный переход - не проспустил, да и помеху ей не создал. После 3 просмотров видеозаписи сотрудники ДПС со мной согласились. Попросили быть поаккуратней в связи с увеличившимся кол-вом ДТП. Кстати вообще нормальные гаишники попались...
  7. V8

Вчера пришлось иметь дело с сотрудниками ДПС - пытались выписать штраф за пешеходаю Штраф выписать не получплось, но разъяснительную беседу провели. Из этой беседы я почерпнул информацию о том, что за прошедшую неделю количество ДТП увеличилось в 2 раза с 100 до 200 (примерные цифры в сутки)...
  8. V8

Процветает воровство колес, бензина, магнитол и др. с машин.

Стремиться всегда есть к чему. Комплект фирменных дисков от Бентли обойдётся вам примерно в 20000евро, зато на каждом диске будет Vin номер вашего авто.
  9. V8

колёсаки такие стоят примерно 6000 евро:cry2:
  10. V8

Знак пешеходного перехода обычно висит высоко и его можно увидеть и заблаговременно снизить скорость.
  11. V8

Резина: выбор...

У меня IC5000 уже 2 сезона откатали. Специально смотрел шипы, перед тем, как поставить - на 4х колёсах нехватает 1 шипа.
  12. V8

Velomania74

Привет всем любителям великов! Я тоже вот подсел на это дело. Катаюсь каждый день, вечером, потому, что работа. И в связи с настоящей зимней погодой вопрос - где покупать зимнюю резину? и какую? А то на летней, хоть я её и спустил чуть-чуть, по льду оооочень скользко.
  13. V8

Резина: выбор...

Точно! у меня, когда была 6ка: летний амтел, зимние - бриджики. Разница - офигенная. Сейчас 8ка. Летом ездил на каме, вчера переобулся опять в Ice cruiser 5000. Ехать стала тише, мягче намного.
  14. V8

снять нельзя, зато с....воровать можно...
Сверху