Недавнее содержимое от PROJEKTOR

1. PROJEKTOR

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Не на месяц надеюсь ? , не пробная ?
  2. PROJEKTOR

Спасибо большое , тогда немного поломаю голову какой из этих двух буков выбрать , хотя винда в асусе лицензия ведь должна быть ? , отдельно она в районе 9000р ? , или нет ?
  3. PROJEKTOR

и экран у дил ТН , а у асус ИПС , сам фрм фактор ультрабук ничего плохого в себе не несет ? , у дилл приемущество в ай5 , но он скорее всего немного будет больше потреблять энергии , и немного больше греться ,
  4. PROJEKTOR

https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1093280 есть в ситилинке на 800р дороже Купить Ноутбук ASUS Zenbook UX310UA-FB1102T, 90NB0CJ1-M18500, серый в интернет-магазине СИТИЛИНК, цена на Ноутбук ASUS Zenbook UX310UA-FB1102T, 90NB0CJ1-M18500, серый (1093280) - Челябинск , ссд в асусе...
  5. PROJEKTOR

а если мне нужна винда , как такой вариант ? 13.3" Ноутбук ASUS ZenBook U310UA 90NB0CJ1-M17870, серый — купить в интернет-магазине OZON с быстрой доставкой 38000р на него ценник
  6. PROJEKTOR

Добрый день , интересен бук для поездок в дорогу , диагональ 11-13 , цена до 40000р , что посоветуете ? , не игровой , для работы , но что бы не тупил и батарея держала не менее 4-ёх часов
  7. PROJEKTOR

Чемпионат Мира по хоккею с шайбой 2019 года.

Опять классика , в финале - как и в хорошие славные времена холодной войны , Россия - Канада на льду
  8. PROJEKTOR

Я лично доволен игрой нашей сборной в этом сезоне на чемпионате мира , и судя по игре не могу позволить моей мысли допустить что наша сборная может проиграть , остается дождаться присутствия на следующей игре в полуфинале Премьер Министра Медведева , а в финале ждем нашего президента ВВП и...
  9. PROJEKTOR

Да какой там отдыхаем , я наоборот напрягся сильно перед последним периодом
  10. PROJEKTOR

Пока четко Сглазил
  11. PROJEKTOR

Только что то я не вижу скорости от Кузнецова , он на финал силы бережет что ли ?
Сверху