Недавнее содержимое от Павел Александрович

1. Павел Александрович

Обсуждение каналов Интерсвязь-ТВ

Вы читаете вопросы между строк? Задам прямо один единственный вопрос. Планируется ли продление контракта на вещание с каналами FOX, NatGeoWild, Дискавери Сайнс, Виасат Хистори ? Следите за новостями.
  2. Павел Александрович

Отлично! А где ответ на вопрос, планируется ли их возвращение? Почему в новостях пишете только о появлении новых каналов, но ни слова о прекращении вещания того или иного канала? Что с каналом Спорт1? Канал "Спорт 1" на месте и никуда не исчезал. Ответ на Ваш вопрос дан в соседней теме Впервые...
  3. Павел Александрович

Впервые в Челябинске – 9 каналов высокой чёткости!

Добрый день! планируется ли возвращение канала Спорт1 в hd качестве? А что с ним случилось? Он всегда был и есть.
  4. Павел Александрович

С сегодняшнего дня не работает канал Fox, в чем причина?
  5. Павел Александрович

АВТОАВАРИИ - Только видео и фото. - Соблюдайте ПДД!

спешл фор ю 21_25_19.avi 47.95 Мб
  6. Павел Александрович

Тонировка

спасибо кэп! буду теперь дома сидеть всегда))))) Как тема оживилась то, чуть ли не активнее гаражных посиделок) Ща ехал по меридиану, стоит экипаж гибдд и несколько тонированных тачек. Водители чето так активно жестами пытались гаишникам объяснять, руками махали
  7. Павел Александрович

Тонировка

обычный такой срач)) а боковые "монохроматические" есть?)
  8. Павел Александрович

Тонировка

так раньше и ксенон в противотуманки не втыкали Так может тогда и не стоит сравнивать? Я ездил и в аквариуме и с только задними тонированными и вкруг тонированный. Для меня удобнее с тонировкой. нормальный такой вывод!) А люди носящие очки тогда кто? у меня стопроцентное зрение, но несмотря...
  9. Павел Александрович

Тонировка

Теперь по ночам ездить вообще печально. Сзади едущий слепит через боковые зеркала, кто на встречу едет - через лобовое. Один дискомфорт, и какая тут, к черту, безопасность от езды в аквариуме?!
  10. Павел Александрович

Тонировка

солидарен полностью
  11. Павел Александрович

Тонировка

откуда столько противников тонировки среди людей? чем вам мешает тонировка боковых стекол моей машины?
  12. Павел Александрович

Тонировка

да с ними общаться себе дороже...мозг весь вынесут...будут стоять и просить поднять Кстати, я вот не понимаю логику запрета съемной тонировки. Ведь ее можно также как и очки просто снять в условиях плохой видимости и все. Как-то несправедливо получается.
  13. Павел Александрович

Тонировка

да ваще, около 11 тыс $ за стекло.... через посты часто катаешься?
  14. Павел Александрович

Тонировка

[MEDIA=youtube]u-fl4ek2UGo
Сверху