Недавнее содержимое от Hyper09

1. Hyper09

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

15к...:newconfus. Проблем то нет никаких с сетью, просто хотелось бы быть спокойным за комп при непредвиденных отключениях света. Но видимо придется пока ограничится сетевым фильтром, есть ли в них разница, что за 500 что за 3к ?
  2. Hyper09

Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Посоветуйте ИБП, бюджет не могу сказать, так как цен не знаю, но хотелось бы несколько вариантов на выбор. Конфиг такой: FSP Aurum 750W, Asus Z77-A, i5-3470, Kingston DDR3 16GB (1866 Mhz), Asus Strix 980 4GB, WD Red 2TB, Plextor PX-128M5S.
  3. Hyper09

Операционная система Windows 10

Спасибо, а что на счет этого гайда скажешь Windows 10! Отключаем все шпионские программы ?
  4. Hyper09

КВН

5. Hyper09

КВН

"КВН" на Красной поляне. Старт сезона В фестивале примут участие команды, соревнующиеся за право стать участниками нового сезона Высшей лиги КВН. В Высшую лигу пройдут 20 команд. На ваших глазах жюри выберет участников нового сезона Высшей лиги КВН–2015! В жюри: Александр Масляков и...
  6. Hyper09

КВН

Состав Высшей лиги МС КВН 2015: Сборная Грузии, Тбилиси «Радио Свобода», Ярославль «Омичи», Омск Сборная МФЮА, Москва-Волгоград Сборная банкетных ведущих, Республика Татарстан Сборная Дагестана, Махачкала "Плохая компания", сборная Красноярского края Сборная Сельскохозяйственной академии...
  7. Hyper09

КВН

Финал 21-го в 18:35.
  8. Hyper09

Stand Up

9. Hyper09

Stand Up

Название говорит само за себя :) Первый раз этот фестиваль проводили, запись с него. Типа как камеди в Юрмале, только тут все проходит в Москве.
  10. Hyper09

Пятницкий

Тему кто-нибудь заберет ? Кому нужна пишите в личку.
  11. Hyper09

[Обратная связь] Тема для жалоб, вопросов и предложений

Я не модератор, подожди пока кто-то из них передаст тебе темы. И если память не изменяет, для передачи темы, в каждой из них должно быть хотя бы одно сообщение от тебя.
  12. Hyper09

[Обратная связь] Тема для жалоб, вопросов и предложений

Не знаю куда написать. Отдам все свои темы в округе "Культура и искусство": в сериалах / телепередачах / новинках кино / доме критиков кино. Я уже давно за ними не слежу и не редактировал, нет больше желания и времени на деятельность на форуме.
  13. Hyper09

Восьмидесятые

Сверху