Недавнее содержимое от Тхундербирд

1. Тхундербирд

Смотрите каналы цифрового пакета «Детский» бесплатно!

А канал дисней убрали из сетки? А то я смотрел там чудеса на виражах. P. S. Спасибо за подарок, ИС!
  2. Тхундербирд

Новый Xbox One от Microsoft

и еще блурей диски к нему пачку.
  3. Тхундербирд

Изменения в цифровом пакете «Базовый»

Новая смска пришла, что 19 ноября снова включат dvb-c вы сейчас на dvb-t вещаете? А то у меня моргать меньше стал. Сейчас на dvb-t есть вещание платных цифровых пакетов, с 19го числа его не будет. Все цифровые пакеты будет только в dvb-c.
  4. Тхундербирд

А на выходных техник может прийти? А то в будние ну ни как.
  5. Тхундербирд

Ладно хоть не одного меня [Oops!] с теликом стал :) нормально только дискавери, да энимал планет, а россия и орт которые в SD качестве вообще смотреть нельзя :tears: Я вообще ближайшее время не могу вызвать специалиста :( Если вы сами не можете обратиться в службу технической поддержки...
  6. Тхундербирд

Что делать, у меня телик LG после настроек на цифре стало моргать изображение, я и страну финляндию выбирал и германию, и по тем настройкам вручную 258000, 256, 6900 что делать???? В субботу настроил в ручную по параметрам 258000, 256, 6900 все нормально показывало до вторника, во вторник домой...
  7. Тхундербирд

Станьте «Суперабонентом»!

Вот это б я тоже подключил.
  8. Тхундербирд

Я б микс и детский пакет подключил за 50р. :D =)
  9. Тхундербирд

А этот суперабонент как становится? Нужно просто перейти на атаку? Или перейти на атаку заплатить 200 рублей и ты станешь суперабонентом? Так то не хило получается если с учетом 20% 100 абонетская 600 атака 560 с учетом скидки, потом телевидение 141 р. потом 200 р. суперабонент и того 901 рубль...
  10. Тхундербирд

Мы запускаем новый Личный кабинет

Кстати что это за прикол с номером друга? Необходимо, что б друг тоже был подключен к ИС? А можно несколько друзей? Где про акцию прочитать можно?
  11. Тхундербирд

Мы запускаем новый Личный кабинет

+ за обновление. А можно на вкладе история где оплата писать Общая сумма списаний с учетом скидки? А то получается общая сумма списаний 700 р. А то я со скидкой плачу 600 р.
  12. Тхундербирд

CAM-модули по льготной цене!

О, нашел, СПАСИБО! Разобрался! :D
  13. Тхундербирд

Текущее событие не отображается на телевизорах марки LG (особенность данной марки). Раньше то отображалось. LG у меня. На телеканале Melody Zen HD имеются 4 звуковых дорожки (см. инструкцию к вашему ТВ). Не работает, написано что просто крестовиной переключать, а дорожка одна и та же. Где...
  14. Тхундербирд

Я вот хотел спросить у Интерсвязи есть канал dzen называется там природу показывают, одно умиление, но на этом канале должно быть 3 звуковых дорожки, почему Вы поддержку не включаете дополнительных дорожек? И еще вопрос на каналах в информации не отображается название текущих фильмов и передач...
  15. Тхундербирд

Главные игроки мобильного рынка поменялись местами

У меня телефон Siemens не понимаю о чем Вы :rolleyes2:
Сверху