Недавнее содержимое от glaDI©-(MoF)-

1. glaDI©-(MoF)-

Клуб

Все таки не все считают концовку хорошей.. И правильно. После 27 серии стало так грустно...Я был разочарован. Любимый мой герой который все сезоны *бегал* за Васей оказался психом... И в итоге все к Даниле пришло. Я рад за Ола и Катю,хотя детский лепет какой-то,для чего вообще Рей был,все вело к...
  2. glaDI©-(MoF)-

Клуб

Ну его не разоблачили Он сам дал о себе знать Серия 27. Очень тяжёлая серия лично для меня.
  3. glaDI©-(MoF)-

Клуб

20 - N'Pans - Сезон Молчания [при уч. A-Sen & Grey].mp3 7.00 Мб 48.[56-59]
  4. glaDI©-(MoF)-

Клуб

Насколько я понял,ты имеешь ввиду песню из видео о Даниле,и Василисе конечно же Песня значит называется Сезон Молчания Исполняют N'pans A-sen and Grey
  5. glaDI©-(MoF)-

Клуб

ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР СЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! вот и наступило прощание=\ эх=\ :cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2: P.S:жаль что Костя остался где-то за горизонтом...
  6. glaDI©-(MoF)-

Клуб

Да он вроде стал боксёром,и отказался от шоубиза.... Оло тоже пропал=\
  7. glaDI©-(MoF)-

Клуб

Вася и Данила... о мой год.. Для чего,зачем?? Неужели унизив так Костю,опять Вася повеситься на Даню и будет всё в шоколаде.. Я тогда идеи не понимаю,зачем тогда вообще делать все сезоны если их можно было поженить в 4 сезоне и всё... Тупость,наитупейшая!!!!
  8. glaDI©-(MoF)-

Клуб

Ребят ну понимаю ,если бы Костя вообще был никем,и к этому всё и вело.. Ну он являлся и является одним из самых лучших персонажей,положительных... Ну зачем ему было все сезоны добиваться Васи и так всё испортить.. Он не заслужил такого... Хотя надо же как-то закончить сериал,и сделать это как...
  9. glaDI©-(MoF)-

Клуб

Да что вы все так на Костю обрушились? чем это Данила лучше... Конечно в 4 сезоне появился Принц Алекс,но и потом оказалось что он ещё с семьей+отношения у них были в конце просто отвратительны... Сделали блин из Данилы эталона какого-то и всё.. А ещё якобы он всё осознал и стал божеством...
  10. glaDI©-(MoF)-

Клуб

Да такая фигня вообще Конечно вся эта заваруха со спонсором это довольно таки оригинально... Да и то что это ни Марго,ни Стелла или другие там плохие персонажи. Ну нафига Косте такой образ сделали... Я с 1 сезона за каждым шагом Кости к Васе следил,ак же переживал и радовался в 5 сезоне... Но...
  11. glaDI©-(MoF)-

Клуб

Да неужели это Костя... маразм полнейший!!!!!!!!! Стелла и Ленька,их в минус,они настолько уже редки в сериале,что им не до этого... С Марго уже разобрались.... Оказывается Костя,лично мне начинает это надоедать,неужели Вася и Данила опять будут вместе спустя 4 сезона?
  12. glaDI©-(MoF)-

Александр Рыбак

Интересно,зачем ему скрипку дали если фанера там,для образа чтоли...Даже когда тема переходила на соло скрипки где он якобы играл,он снял смычок на 1-2 секунды раньше чем закончилась музыка..
  13. glaDI©-(MoF)-

Disturbed

Группа просто идеальная,песни настолько наполнены необычной энергетикой... Так же очень популярная группа среди мувимейкеров. Тема тож хороша.
  14. glaDI©-(MoF)-

Команда А / The A-team

Сериал просто супер,особенно нравился Мистер Ти.
  15. glaDI©-(MoF)-

Робот-Полицейский (Робокоп)1-4 / Robocop

Ооо,старый фильмец)) Больше всего 3 часть нравица,только не помню что там.В какой-то части он против робота сражася,который был якобы более усовершенствованным.
Сверху