Недавнее содержимое от Kat'enok

1. Kat'enok

ДДТ

Интервью "Новой газете" 19.06.2009 г. Зачин "По случаю издания книги стихов "Сольник". По факту... Грустно очень. Интервью Новой газете 19.06.2009. Ю.Шевчук. ДДТ.wmv 45.39 Мб 48.[100-103]
  2. Kat'enok

Автострахование и всё что с этим связано

Это для юр. лица. Для физ.лица - место жительства собственника. Если зарегистрировать авто на собственника из села, то сэкономишь на страховке 50% (при условии маломощности авто и нормы стажа/возраста вписанных водителей). Если же собственник из деревни и страховка без ограничений допуска...
  3. Kat'enok

татуировки, нужны ли они?

Рьяный призыв одуматься? Тщетно же. Какая разница кто о чем будет жалеть через №-е количество лет? Меня больше удручает уродство моральное, нежели то, как будет выглядеть чья-то татуировка. Стереотипное у вас мышление, однако. И так глупо делить всех и вся на принадлежность к каким-то кастам...
  4. Kat'enok

Нестандартное кино

Я не настолько тривиальна, чтобы говорить буквально. Ты же вопринимаешь все без поправки на абстрактность. Огорчительно. Дело в качестве, а не количестве. Чья неосведомленность? Твоя? Сугубо личные проблемы. Кто действительно хочет, тот находит. Учитывая специфику "непопкорновского" кино...
  5. Kat'enok

Скидка предоставляется за безаварийную езду, а не за преданность СК ) При наличии справки скидку сделают в любой страховой.
  6. Kat'enok

Нестандартное кино

Не находишь, что для кино-не-для-всех нужна камерность? "Мегаполис" и арт-хаусные новинки вместе не вяжутся никак. Да, акцент на форму, но для моего ИМХО никак иначе. А что и зачем я должна была критиковать? И если есть голова на плечах, иногда страдающая от наличия мыслей, то сами все поймете...
  7. Kat'enok

Нестандартное кино

Тема свелась к выяснению какие фильмы отнести к "нестандартным"? Ну смешно же право слово. Еще смешнее видеть нерешительность в обсуждении (?) вышеозначенного. На кой спрашивать арт ли это фильм или не арт, словно боясь "посмотрели арт, а оказалась попса". "Кино без границ" "радует" каждый год...
  8. Kat'enok

Виртуальные горожане

Михалкову и Ко должно быть икается )
  9. Kat'enok

Консультация специалиста

После пейнтбол-забега остались синяки от попадания шариков. За полгода так и не прошла парочка. Ввиду того, что они на видных местах, есть ли шанс/возможность/средство их извести? По сравнению с запрашиваемыми тут советами, глупость, конечно, но не эстетично как-то так оставлять:sorry: Заранее...
  10. Kat'enok

Фишка в том, что в правилах ОСАГО, что в КАСКО есть установленный срок в течение которого нужно заявить о страховом случае. Иначе не вовремя заявленный убыток может быть основанием для отказа в выплате. В этом суть. Скажи, что утерян твой экземпляр. Дубликат выдают. ОСАГО бесплатно. КАСКО у...
  11. Kat'enok

Успеешь заявить о ДТП в страховую, тогда обязаны выплатить (при условии соблюдения правил страхования и т.д. и т.п.), не успеешь - зависит от правил СК. Или это ОСАГО, не КАСКО?
  12. Kat'enok

татуировки, нужны ли они?

Тему читать лень, ибо все возможные варианты развития событий предсказуемы до зубовного скрежета. Майнер майнунг Есть три причины, обуславливающие желание нанести тату: слепое следование моде с размещением первой попавшейся (Вау, хочу такую!) картинки на самое заметное место (количество...
  13. Kat'enok

Софт для обработки фото

Темы не нашла, посему озадачиваю. На фотошопе мир клином не сошелся, посему предложение выкладывать прикладные программы, часто узконаправленные по функционалу, но адекватно помогающие улучшить/ухудшить снимки. С меня первый запрос. Точно знаю (в одной из "Фотомастерской" был обзор) есть проги...
  14. Kat'enok

Мини конкурс: Молния

Молний запечатленных было несколько, но часть сожрал вирус. Осталась одна, причем я ее уже выкладывала.
  15. Kat'enok

Фотовылазки!

Такой вопрос. Подскажите координаты фотогеничных объектов для съемки а-ля индустриал. Заброшенные дома, заводы, промышленные объекты... Видела несколько раз выкладывали фото подобного, причем не стандартных заводов что вдоль Свердловского. Спасибо за любую наводку.
Сверху