Недавнее содержимое от AquaGen1uS

1. AquaGen1uS

Что посмотрели за последнее время?

" Начало " клевый фильмец!!! "Троя" и "ТОР"...
  2. AquaGen1uS

Триагрутрика

Новые треки ваще пушка, болдею особенно по треку"Доказательстфло"))))))))..... прям раскрывает))))
  3. AquaGen1uS

Триагрутрика

Да точно))))))) ДЖама лучший...
  4. AquaGen1uS

Триагрутрика

ееееееееееееееееееееееееееее Добавить хочу,тут в небольшом шоке был)))) че то делать нечего было,решил радио врубить L-radio,не поверите,но это была триагрутрика)))... вот кого кого но наших чуваков не ожидал услышать по радио)))) ---- //скрытый мат. пока устное предупреждение.
  5. AquaGen1uS

Информация Мир будущего

Я думаю мы не доживём до таких времён,дети возможно наши будут жить в такой вот идилие!!!
  6. AquaGen1uS

У кого какой рост?

189 ,че тут сказать Крассавец!!!! xDDDDDDDDDDDD
  7. AquaGen1uS

ДАТЬ ОТПОР МИЛИЦИОНЕРУ

Народ Ну дак че я могу всечь менту по бороде,если он начнет на меня прыгать,или еще что нибудь???? или Дпс,нику... лучше дпс,нику))))))))))))))))))))))))))))
  8. AquaGen1uS

Триагрутрика

хах Молорики))))))))))))))))))))))))) я поддерживаю его в плане листа конопли)))))))))))))))))), будет ваще просто ух..... xDDDDDDDDDD
  9. AquaGen1uS

Триагрутрика

Че они постоянно поди курят???? впринципе у них тексты тока об этом в основном,о движухах да людях))))))))))))))))))) да о теме))):D
  10. AquaGen1uS

Триагрутрика

ххх канешь позитивный!!!! я вон клипушник посмарел их так то чуваки ваще я бы накурился с ними с удовольствием!!!!:D:D:D:D
  11. AquaGen1uS

Триагрутрика

Парни а вы че ваще общались с пацанами с тгк??? вот в клипе они морные,убитые везде))))))))))) да и ладно,я тоже)))) какие они в жизни??? на улице??? с друзьями??? Чуваки Респектище all!!!!!!!!!!!
  12. AquaGen1uS

Триагрутрика

как попасть на такие движушки????:blink::blink::blink:
  13. AquaGen1uS

Триагрутрика

:D:D:D
  14. AquaGen1uS

Убойной ночи

Все равно Виноградов он по серьёзней будет Ташира, поэтому он как то повеселей будет)))))))))) да и не приедается он совсем(((
  15. AquaGen1uS

Триагрутрика

Джамал и Вибе Чуваки ваще классные, вот кто у нас в Челябинске читает лучше??? Фристайл у них свойственный,не как у других,морный ваще.... Все альбомы кульные. Респект вам друзья,и удачи в творчестве!!!!))
Сверху