Недавнее содержимое от <<MadNesS>>

1. <<MadNesS>>

ACDSee Photo Manager 12.0.342

А мне Picasa нравится, 50 форматов мне ни к чему, так что пользуюсь ей.
  2. <<MadNesS>>

Обсуждение Антивирусы: лицом к пользователю

Говнод32 лажовый, проверено, аваст стоит у меня сейчас, ничего так, устраивает.
  3. <<MadNesS>>

Объявлена стоимость компьютеров на ОС Google

Его слова, да Богу б в уши... эх...
  4. <<MadNesS>>

Можно так делать, если руки НАИПРЯМЕЙШИЕ, т.е. вместо комплексной и автоматической защиты антивирус+антихакер ты сам следишь за вирусами.
  5. <<MadNesS>>

Agnitum Outpost Firewall 2009 6.5.2514.381.685.326 x32-x64 [ru].7z Outpost Firewall-Правила закрытия портов.chm Настройка Outpost Firewall.doc
  6. <<MadNesS>>

На YouTube выложили советские фильмы о Великой Отечественной войне

Я просто обожаю гугл, они всегда такие молодцы!
  7. <<MadNesS>>

Windows XP 32-bit

Есть такая программа, называется Восстановление системы с помощью точек отката. Или же это программа установки Windows (что на диске), с помощью неё можно переустановить Windows "мягким" способом, т.е. все будет сохранено. Хотя, первоначальное состояние - это не под силу почти никому.
  8. <<MadNesS>>

Мы Тупиковая Раса?

Бессмысленна жизнь сера она и неприглядна. Позади - какие-то воспоминания, которых уже не будет, впереди предсказуемое будущее. Человекопроизводство поставлено на конвой. Мы все умрем и нас забудут через пару лет. Только вот почему-то меня это совсем не расстраивает.
  9. <<MadNesS>>

Органный зал в Челябинске будет возвращен церкви

Это вопрос точно ко мне адресован? Во-первых, я только за возвращение его церкви, а во-вторых, я не буду собирать какие-то подписи в пользу того, чтобы органный зал остался органным залом.
  10. <<MadNesS>>

Битва титанов: Microsoft, Apple и Google на одной картинке

А это разве плохо? Да и "укрепиться" - это уже старая тема. Google'у уже много-много лет, они не намного моложе Microsoft. Не только что появились, так что укрепляться им не имеет смысла, все итак знают, что яндекс и другие поисковики типа него для домохозяек. Google - это вещь, я на себе...
  11. <<MadNesS>>

Битва титанов: Microsoft, Apple и Google на одной картинке

Хочу победы Google во что бы то ни стало!!! Я за ГУГЛ!!! Я за безплатный софт!
  12. <<MadNesS>>

Кто-нибудь уже пользовался этим чудом? Что-то не верится, что безплатный антивирус может быть на уровне Антивируса Касперского.
  13. <<MadNesS>>

Мне тоже повзрослеть надо:D Или не надо совсем=) Я за классику.
  14. <<MadNesS>>

Появились фотографии нового iPhone: его якобы потерял сотрудник Apple

И почему меня одного эта новость не радует совсем?..
  15. <<MadNesS>>

Благая весть, воистину!
Сверху