Недавнее содержимое от Ромэо должен умереть

1. Ромэо должен умереть

Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Народ, после переустановки винды, XP не видит видеокарту, также не было звука, но с ним разобрался установив дрова на мать вот с этого образа: GIGABYTE_Drivers_MB.mds 486 байт 48.[4-7]. А вот видео не встает с того диска, моя материнка Gigabyte GA-8I865GVMK, подскажите, кто разбирается...
  2. Ромэо должен умереть

Житель Пекина скупает мертвых мух

опять захотели экологическую катастрофу...
  3. Ромэо должен умереть

Прочие вопросы

Его подключили в понедельник, я посоветовал записать фамилии техников, в случае такой интересной просьбы, но никаких кабелей не попросили. Разговор об этом вёлся, при принятии заявки, одним из операторов, которая с его слов, даже уточняла диаметр сетевого кабеля, необходимый для приобретения...
  4. Ромэо должен умереть

Искомые книги и новинки в магазинах города

Для тех кто интерессуется иностранной литературой, прийдётся по душе магазинчик на пересечении ул. Сони Кривой и Энтузиастов. За магазином "Семья" следующий дом (Белый кит) вход со двора, если не ошибаюсь, называется "Эсперанто"
  5. Ромэо должен умереть

Прочие вопросы

Почему, моему товарищу при подключении "зарядили" купить кабель??? У вас что кабели закончились на складе??? И он сейчас должен бежать в магазин и покупать... Идиотизм какой-то!!!
  6. Ромэо должен умереть

Продается жизнь

5 раз встретил в твоём посте название виртуального аукциона, а на 6-й раз ссылку на него - вот это уже наводит на мысль... -1
  7. Ромэо должен умереть

Обед молчания

Янки, что тут сказать... :idontno:
  8. Ромэо должен умереть

Искомые книги и новинки в магазинах города

Предлагаю в этой теме делится информацией по искомым книгам, авторам и задавать вопросы по поводу существования в наличии книг и новинок в магазинах города. Вот я например, ищу "Memoirs of a Geisha" на английском, кто-нибудь где-нибудь видел? А так же жду выхода в свет "Чистовика" Лукьяненко...
  9. Ромэо должен умереть

Творчество Лукьяненко

Давай-давай-давай...!!!! :) Когда будет продолжение??? Хотелось бы эту книгу иметь у себя в библиотеке, вот только не видел ещё я её в магазинах, кто знает сроки выхода на широкую публику??
  10. Ромэо должен умереть

MP3/DVD-плееры: выбор, решение проблем

есть тут один плеерок на жёстком диске 30 ГБ creative nomad jukebox Zen nx все описания найдёшь в интернете вот по этой ссылке всё хорошо расписано, вот как он выглядит у меня дома на руках: ссылка состояние отличное, брал себе три года назад за 10к влазит абсолютно всё 10 Гб аудиокниг + 10 ГБ...
  11. Ромэо должен умереть

Творчество Лукьяненко

Миры назывались "Тень" :yes: Герой бегал по ним в симбиозе с аморфом, когда другая могущественная расса ждала его возвращения с отчётом о проделанной работе??:D
  12. Ромэо должен умереть

Обсуждение и помощь по софту Windows Mobile/Phone

Народ, плиз ткните носом на дрова к motorola mpx 220 А то мой ПК её не видит, а я дров не вижу в предыдущих постах.
  13. Ромэо должен умереть

Нарочно не придумаешь

Диалоги из опеpатоpского зала пейджинговой компании. Ждy тебя около твоего подъезда на 6 этаже. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Хотелось бы встpетиться по...
  14. Ромэо должен умереть

(Фотоработы) НАШИ pro-фото творения 2006.12

1) Тупо на цифровик. Идея - борьба света с тьмой. Чья возьмёт...? 2) Не моё, взято с удава (удалил надпись) Качество да и многое другое оставляет желать лучшего, но зато какой момент!!!
  15. Ромэо должен умереть

(Фотоработы) НАШИ pro-фото творения 2006.11

ну оч. понравилось, из серии : лики войны. Мысль глубокая, как-будто солдаты с того света всё ещё продолжают свой путь в пустоте... вот только взрыва наверно действительно не хватает на заднем плане, что-то типа этих...
Сверху