Недавнее содержимое от _shade_

1. S

самописный движок vs бесплатный или коммерческий.

Контент Контент noindex follow снова контент контент) каталоги, контент)))) Ну вы поняли ок?)
  2. S

seo на google

Вообще основная мысль гугла такая: чем больше у Вас ВНЕШНИХ ссылок твоего сайта тем больше вероятность отдачи с твоего сайта! Т.е. регайтесь во всех каталогах в каких воможно(сайт регайте). Вот хорошая программа которая Вам поможет AllSubmitter, так же в интернете найдете инструкцию как её...
  3. S

Адалт-бизнес

печальный опыт у меня с адалт был)) с попандером увлекся, на компы посетителй с моего сайтега начал залетать эксплойт, когда кинулся чинить, было уже поздно, яндекс к тому времени меня забраковал, больше такими делами не занимаюсь)
  4. S

Настоящий заработок в сети.

Вот еще забыл добавить... Fotocash.ru - Партнёрская программа Платит до 0.22$ за каждую полную регистрацию из России с получением питомца, 0.14$ за полную регистрацию из других оплачиваемых стран, плюс до 0.22$ за первый ввод денег каждым приведенным пользователем, плюс 15% от всех денег...
  5. S

Настоящий заработок в сети.

Думаю, Вы уже не раз слышали о партнерских программах, например, Google Adsense или рекламная сеть Яндекса, когда Вы на своем сайте размещаете блок рекламных объявлений и Вам платят за клики по этим объявлениям. Но где найти пользователей, которые буду кликать по объявлениям на Вашем сайте? Об...
  6. S

Помощь Помощь по математике

блин или я тупой или че( но последние два предела не получились( весь листок испоганил, дифференцировать рано вроде как-еще не проходили(это я по третему примеру) если есть возможность скинуть решение, скиньте пожалуйста
  7. S

доброго времени суток! помогите пожалуйста решить пределы, горю по матану lim(x->2) (2x^2 -7x +4)/ (x^2 -5x +6 ); lim(x-> бескон) ( (5x+8)/(x-2) ) в степени x+4; lim (x->0) (tg(x)-sin(x))/3x^2 . еще раз помогите пожалуйста...
  8. S

помогите исследовать функцию У=1-е в степени -х в квадрате...и все это выражение под корнем...
  9. S

доброго времени суток! помогите провести исследование функции (по плану так надо-обл. определения, четность нечетность, переодична или нет, точки экстремума,асимптоты, точки пересечения) y(x)=x*e^(-(x^2)/2). заранее спасибо!
  10. S

Беседка

Спасибо большое!
  11. S

Беседка

Всем доброго времени суток! Обращаюсь к вас с таким вопросом... Имеется форма,на ней DBEdit,связанный с полем типа Date(Borland delphi 7.0, MS SQL server 2k).При вводе в элемент некорректного значения,вылетает исключение EConvertError,что и понятно. Вопрос:где его обрабатывать? каким образом...
  12. S

Помощь в решении проблем с компьютером

Здравствуйте, оставил на ночь компьютер чтобы антивирус проверил его. С утра смотрю что монитор темный и не на че не реагирует.при перезагрузке вместо экрана биоса появляются какието вертикальные полоски разного цвета,и вместо остальных окон тоже. И я понятия не имею загрузилась ли ос. Athlon64...
  13. S

Материнские платы под процессоры AMD

Здравствуйте, у меня материнская плата nForce4. Сегодня она перестала загружатся, раздается вместо обычного короткого пищания длинное и повторяющиеся через пару секунд, и на маленьком экранчике на материнке надпись С1.
  14. S

Bmw k 1300 gt

Уважаемый таф гай, думаю не зря мною была создана тема "мотоновости и статьи"...прошу удалить данную тему и перенести данную информацию в соответствующую тему. (с) КрасТu
Сверху