Недавнее содержимое от ALeRT

1. ALeRT

"Спартак" Москва. Сезон 2014/15

:D:D:D:D:D:D:D:D
  2. ALeRT

Что посмотрели за последнее время?

Интерстеллар 11\10 без слов
  3. ALeRT

А разве не в этом вся соль? У меня уже давно так сердечко за спартак не колотилось ;)
  4. ALeRT

Афигенная игра! Давно не видел такой инересной игры в исполнении кб, всех с победой!
  5. ALeRT

Я думаю, что это хорошо. Отдохнёт на родине, того и гляди, наберёт былую форму
  6. ALeRT

лол бывает, неловко вышло, ругать не буду, дерьмо случается
  7. ALeRT

Спортивный журналист и телекомментатор Нобель Арустамян поделился информацией о возможном трансфере Шердана Шакири из Баварии в Спартак. Шакири дал принципиальное согласие на переход в Спартак. Трансфер возможен в последний день окна, игрок и агент все еще ждут вариант в Италии. Сама Бавария...
  8. ALeRT

а мы похоже купили шакири у баварии
  9. ALeRT

пока рано всех с победой доволен, дзюба молодец, у глушака гол что надо вышел.
  10. ALeRT

Состав на матч с "Рубином": Ребров, Д. Комбаров, Инсаурральде, Жоао Карлос, Макеев, Паршивлюк, Глушаков, Коста, Чельстрём, Джано, Дзюба интересно :)
  11. ALeRT

Что посмотрели за последнее время?

Превосходство over9000\10 нет слов
  12. ALeRT

ФК ''Спартак'' Москва

13. ALeRT

Интересно Футбольный юмор

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин решил применить новые методы воспитания молодёжи и отправился на тренировочную базу «ЦСКА» к коллеге Леониду Слуцкому за советом. Наставник армейцев поделился опытом: - Всё очень просто. Я постоянно задаю игрокам вопросы, чтобы их мозг всегда работал...
  14. ALeRT

ФК ''Спартак'' Москва

1-й тур. «Амкар» — «Динамо» «Арсенал» — «Ростов» цска — «Кубань» «Краснодар» — «Зенит» «Локомотив» — «Терек» «Рубин» — «Мордовия» «Торпедо» — «Уфа» «Урал» — «Спартак» 2-й тур «Арсенал» — «Локомотив» «Динамо» — «Спартак» «Кубань» — «Ростов» «Мордовия» — цска «Терек» — «Рубин» «Зенит» —...
  15. ALeRT

Демоны Да Винчи / Da Vinci's Demons

интересная концовка :) теперь буду сидеть в ожидании 3го сезона
Сверху