Недавнее содержимое от Meks

1. Meks

Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead

Как оно?
  2. Meks

Операционная система Windows 8.1

Какие проблемы? Я сто раз пожалел, что 7-ку свою скинул... Большие надежды у меня на 8.1 были(да и есть).
  3. Meks

Под куполом / Under the Dome

...Пилот! Мне тоже понравился.
  4. Meks

ТС завершен Библия / The Bible

Масштабность не в плане денег, а библейских сюжетов.
  5. Meks

ТС завершен Декстер / Dexter

Первый тизер 8 сезона
  6. Meks

Улица потрошителя / Ripper Street

Как вторая серия?
  7. Meks

Сверхъестественное / Supernatural

Как правильно заметил Headway - разный хэш! Вопрос в том, как он изменился? из за чего? Понял. Буду обращать на это внимание. Спасибо!
  8. Meks

Сверхъестественное / Supernatural

Действительно не качается. С раздачи я не уходил и не уйду до понедельника(комп круглосуточно в сети!) - косяк в чем-то другом. хз в чем... p.s. те же файлы, для проверки: Supernatural.s08e04.rus.LostFilm.TV.avi 682.48 Мб Supernatural.s08e04.720p.rus.LostFilm.TV.mkv 1.41 Гб +...
  9. Meks

Операционная система Windows 8 64-bit

Друзья, пару вопросов: 1. Чем отличается Windows 8, поступившая в продажу 26 октября, от тех, что уже не первый месяц находятся в данной теме? 2. Сколько Гб оперативной памяти поддерживает Windows 8 x64?
  10. Meks

Операционная система Windows 8 64-bit

Полный список горячих клавиш Windows 8
  11. Meks

Операционная система Windows 8 32-bit

Полный список горячих клавиш Windows 8
  12. Meks

Windows 7 32-bit

автоматическое подключение к интернету Не получается настроить автоматическое подключение к интернету в Windows 7. все делаю как здесь, но все равно не получается... Если самому в окне "Планировщика заданий" выделить задание "internet" и нажать "Выполнить", тогда все включается...что может...
  13. Meks

Windows 7 32-bit

Может кто знает, как расположить в папках файлы в порядке "Список" по умолчанию?
  14. Meks

Вопрос о стероидах

«Химия»: угроза для здоровья или лживый стереотип для невежд? Вот неплохая статья в тему. Развеет пару широко распространенных мифов, ответит на несколько наболевших вопросов, а может быть и поможет принять решение...в общем, кому тема интересна - читать обязательно!!! Многие из нас убеждены...
  15. Meks

GPS карты для смартфонов, телефонов и других устройств

Подскажите в чем может быть дело коммуникатор HTC (wm6) ставлю практически любую "ломаную" версию Navitel (последняя 3.2.4.313) и карту всей России - все работает!!! а вот карту г.Челябинска и его области не могу((( пишет: Атлас не создан. Попробуйте выбрать другой каталог. (Не найдено карт в...
Сверху