Недавнее содержимое от oddsmile

1. oddsmile

Купля/Продажа цифровых фотоаппаратов и прочего

продам переходник "одуванчик" для canon (с подтверждением фокусировки) EOS-М42 -ПРОДАН
  2. oddsmile

Ремонт фототехники, вопросы гарантии

подскажите, где можно отремонтировать Зенит? и вообще, есть ли в Челябинске конторы, занимающиеся ремонтом пленочных фотоаппаратов?
  3. oddsmile

Очерки "Эгоизм и онанизм" или "Некоторые предпочитают одиночество"

отличный отзыв! просто таки мое любимое словечко!
  4. oddsmile

Философские рассказы Вторая попытка.

классно оформил первый пост я пожалуй украду у тебя идею, если не заленюсь))
  5. oddsmile

СЛАБО ЗАБЛУДИТЬСЯ В ЛЕСУ? Что-то подсказывало мне, что в лесу надо оставаться на одном месте. Так меня, вероятно, легче будет найти. Оказалось, что я бродила по болоту довольно долго, потеряв всякий счет времени. Смеркалось. От осознания собственного бессилия и ужаса, сковавшего мою...
  6. oddsmile

Как вам микстурка от кашля? Одной мрачной промозглой осенью я очутилась в уютной перепланированной квартире молодого архитектора Маруси. Человек собралось довольно много, около тридцати. Еле как разместились в маленькой комнатушке. Спасало то, что зал магическим образом соединялся...
  7. oddsmile

Хочу бросить курить!

зато представьте сколько бабла собрал господин Карр от продаж этого бестселлера)) ну а если кому-то помогает - гуд!
  8. oddsmile

ага, типа того, только не осенило, а вдохновение поперло!!!))
  9. oddsmile

да что ты, дружочек, у меня другие планы!:crazy2:
  10. oddsmile

в том то все и дело что все ремиксы, как правило дерьмовее оригинала!
  11. oddsmile

да...громоздкие конструкции - этим я страдаю а белосарайку эту я лет в 17-18 накидала просто попалась вдруг ненароком переписывать сейчас не хочу... так-то я стала немного жестче за эти 5 лет :D а за отзыв, как всегда - мерси!
Сверху