Недавнее содержимое от ДОМ

1. Д

Лечение в частной стоматологии [Август 2013]

На прошлой недели была на приеме у стоматолога в частной клинике Челябинска. Сказали что есть кариес на двух зубах, надо срочно лечить. Вылечили два зуба, поставили пломбу. мне все это обошлось в 3000 рублей. Там же сказали что нужно лечить еще 6 зубов от кариеса. Сегодня пошла в государственную...
  2. Д

Возврат денег за товар надлежащего качества [Март2013]

На днях подарили мне в подарок электрощипцы для завивки. Но мне они не подошли в плане модели товара. Ими не разу не пользовались. Приехали в магазин, чтобы обменять товар на деньги, а там нам сообщили следующие:Условия обмена качественного товара При покупке в магазине: - В течение суток с...
  3. Д

Кто каким фотоаппаратом снимает?

а почему так мало счастливых обладателей Nikon???
  4. Д

Консультация специалиста

Здравствуйте) Возникла вот такая проблема: болит горло месяцев 2 уже. Ходила ко врачу сказали что острый фарингит. выписанные лекарства не помогли. Сейчас мало того что горло болит, так еще и вода из носа теч начала, и нос совсем перестал дышать((( может вообще не к ЛОРу идти надо, а к другому...
  5. Д

Где можно ловить Раков?????

а по конкретней можно? может кто ездил в этом году. поделитесь впечатлениями)
  6. Д

Что посмотрели за последнее время?

Гарри Потер правда 4/10. фильм не понравился совсем. Праавда 7 частей-это слишком много. Трансформеры 10/10. хоть все и говорят что сюжета там нет и т.п. Но фильм понравился есть на что посмотреть. И драки и спец эффекты всё на уровне.
  7. Д

если почитать сообщения, то в прошлом году во многих местах раки были, а сейчас там нет. Поэтому я думаю этот вопрос сейчас актуален.
  8. Д

Люди подскажите куда можно поехать за раками что бы не далеко в километрах 100 от города, но можно и поближе. Желательно чтоб дорога к озеру была нормальная, и лес рядышком.
  9. Д

Озера: куда податься?

а вот еще хотелось бы узнать как там дела с дровами, и как дорога там в целом можно проехать или с трудом?
  10. Д

в сторону Шумихи если я не ошибаюсь(курганское направление)
  11. Д

Хотим поехать на оз,горькое) кто там был расскажите что к чему на озере))) Или может кто был на соленых озерах(нужно подлечиться немного) подскажите может есть еще хорошие места? мы с 9 летним ребенком хотим ехать на обычной легковушке с палатками, на 2-3 дня. Можно в Лс
  12. Д

"Матрасный" туризм

в конце июня собрались на оз.Горькое скататься)) может кто подскажет как дорога до туда( на легковушке проедим?) и как вообще там:чистая вода или нет и т.п))
  13. Д

Что посмотрели за последнее время?

знакомство с факерами 2. 7/10 первая часть фильма больше понравилась.
  14. Д

возврат денег [Декабрь 2010]

в магазине заказали диван и шкаф купе, внесли задатки за оба товара. привезли с опозданием диван мы передали оставшиеся деньги за него. он оказался бракованный. Несколько дней ждали чтоб приехали его забрать. в итоге забрали и сказали что выставят его на продажу, только после того как его...
  15. Д

Лучший модератор 2010 года.

NFS_T4XI, levko, Yurnero.
Сверху