Недавнее содержимое от xWol

1. X

Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

До этого мне тут сказали что вариантов вообще нет..:yes:
  2. X

Блин, ребят, не сочтите за наглость, но у меня много сомнений. Я же спокойно могу скачать последнюю 7.1.1 и сделать джейл например вот так: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=507675 Обьясните пожалуйста если не прав
  3. X

что это значит?) Т.е. нельзя даже 6.х. поставить?(
  4. X

Имеется iPad2 с iOS 5.1.1 на борту Хочу поставить семерку на него, но чтобы был джейл непривязанный. Возможно такое? И киньте пожалуйста ссыль на скачивание прошивки и джейла. Если джейла нет, тогда оптимульную шестерку и соответственно джейл на неё. Спасибо заранее.
  5. X

ПФК ЦСКА Москва

До жути нравится эта форма,кто нибудь знает,где можно купить такую?)
  6. X

Автомузыка/Автозвук/Акустика

ребят, подскажите пожалуйста майфун хороший, тока сильно не стебитесь))) обязательно: до 12к, не дороже, 2дин, сплошной сенсорный экран. флешка\мп3. выход на саб(типа тюльпан). качественное звучание желательно, но не обязательно: подключение айфона, подключение камеры заднего вида, ТВ, СД...
  7. X

ПФК ЦСКА Москва

было понятно,что ЦСКА будет трудно,тем более без Думбии,Дзагоева,Эльма,Фернандеса. И пожалуйста,расставляй хотя бы запятые.
  8. X

Периферийные устройства

А это сжимание звука предотвратить никак нельзя? Установить BlueSoleil я установил,но вот разницы никакой не увидел,может быть не так что-то делаю?
  9. X

Периферийные устройства

Вечер добрый. Купил себе наушники (http://www.dns-shop.ru/catalog/i155507/naushniki-oblanc-cobra-nc1-3-black.html) и соответственно bluetooth адаптер к ним. В инструкции написано,что при подключении должно появиться поле для ввода пин-кода,но такого нет,вместо этого компьютер создает рандомный...
  10. X

ФК ''Спартак'' Москва

Да ладно,что ты...на Томск то сил должно хватить!
  11. X

ПФК "ЦСКА" Москва

Обидно за него было,в раздевалке ждал(
  12. X

ПФК "ЦСКА" Москва

Спасибо Ростов)
  13. X

ПФК "ЦСКА" Москва

еще один Мусе и Хонде)
  14. X

ПФК "ЦСКА" Москва

Вагнер молодец,так держать)